• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тейшейра рассказал о встрече с Тимошенко: Она в подавленном состоянии
    Опубликовано: 2012-08-11 21:50:00

    Посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра сегодня приехал в больницу к Тимошенко.

     

    "Мы обсуждали политическую ситуацию в Украине, ее видение этой политической ситуации, как она видит развитие отношений между Украиной и ЕС сегодня и в будущем, а также говорили о ее состоянии здоровья", - сказал посол журналистам в субботу возле ЦКБ №5, после встречи с Тимошенко, пишет korrespondent.net

    Он отметил, что экс-премьер находится в достаточно подавленном эмоциональном состоянии.

    "Она в достаточно подавленном состоянии, что понятно, так как она более года находится в тюрьме и против нее возбуждают новые уголовные дела. Это не способствует улучшению состояния здоровья, так как создает нервную эмоциональную ситуацию. Но она очень сильная женщина и хорошо держится", - отметил дипломат.


    Посол также выразил удовлетворение тем, что получил возможность встретиться с Тимошенко и напомнил, что просил об этой встречи более года. По его словам, он больше слушал, чем задавал вопросы, поскольку приехал "больше как друг".

    Отвечая на вопрос, изменилась ли его оценка ситуации в Украине после общения с Тимошенко, Тейшейра ответил: "Мне не нужно было с ней встречаться, чтобы увидеть ухудшение ситуации в Украине. Но я надеюсь, и буду надеяться, что мое впечатление неправильное".


    Ранее сообщалось, что представительство ЕС в Украине
    не получало официального уведомления от Государственной пенитенциарной службы Украины о разрешении на встречу посла ЕС в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейры с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.