• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рыбак предложил оставить неприкосновенность лишь депутатам от оппозиции
    Опубликовано: 2012-12-25 22:10:00

    Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак предложил частично оставить депутатскую неприкосновенность. "Это вопрос, который нужно выносить на обсуждение. Я вот, например, проголосовал бы "за" лишение неприкосновенности, без вопросов. Но частично ее оставить все-таки нужно, например, оппозиции, чтобы ее нельзя было привлечь за критику власти", - цитирует Рыбака Комсомольская правда в Украине.

     

    По его словам, этот вопрос поднимается перед каждыми выборами. "Они перед выборами вообще многие популистские вопросы затрагивают. Потом, когда проходят в Раду, как-то сразу забывают… Вот и сейчас требуют увеличения довольствия. "Мне, дескать, нужно для работы, чтобы все было", - отметил спикер, пишет korrespondent.net

     

    Он также ответил на вопрос о возможной экономии на государственных органах, в частности снижении расходов на парламент. "Какие-то расходы мы будем урезать, планируя бюджет в следующем году. Но не могу сказать, что сокращать нужно прямо сейчас, немедленно. Нужно ведь, чтобы от этого не пострадало дело. От чего-то, конечно, откажемся", - заявил он.

     

    Как известно, Рыбак представляет Партию регионов. Он был одним из тех, кто стоял у истоков правящей в настоящее время в Украине партии.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.