• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему девушки выбирают мужчин постарше
    Опубликовано: 2013-01-07 12:33:04

    Большая разница в возрасте между партнерами всегда довольно неоднозначно воспринимается обществом. Одни могут называть это Эдиповым комплексом/комплексом Электры; другие считают это одной из форм извращения, редкой болезнью или видят в подобном союзе лишь меркантильные цели. Не зависимо от того, что думают об этом окружающие, девушки, так называемые набоковские лолиты, не относятся к этому, как к феномену и отклонению от нормы поведения и называют достаточно простые причины в выборе партнера постарше.

    Стабильность. Речь идет не о финансовой свободе мужчины, так как она не всегда зависит от возраста, а о четких его ориентирах и жизненных убеждениях. Молодой парень в очень редких случаях способен определить для себя, чем он хочет заниматься, и главное – не всегда может правильно распоряжаться своими деньгами. Зрелый мужчина напротив имеет представление, как делаются деньги, разумно распределяет свои доходы и позаботиться о накопительном счете, что убережет жену и детей от неожиданных финансовых трудностей.

    Ухаживания. Мужчины более сдержаны в эмоциях и проявлении чувств, нежели парни, но они знают толк в красивых ухаживаниях, не применяют дешевый юмор и избитые комплименты. Если у него серьезные намерения, он проявит максимум обаяния, не станет пускать пыль в глаза и приписывать себе несуществующие достоинства.

    Интеллект. Взрослый мужчина эрудирован, способен поддержать интересный разговор и уместно шутить. Возможно, он не прочитал полностью «Войну и мир» и не знаком с какими-либо научными трудами, но за его плечами внушительный багаж жизненных знаний и огромный опыт общения с совершенно разными людьми. С ним приятно находиться в обществе, так как он найдет подход и расположит к себе каждого собеседника: будь то ваши подруги или родители.

    Сексуальный опыт. Конечно, секс с любимым человеком всегда потрясающий, но вдвойне лучше, если ваш мужчина практически всегда угадывает ваши желания и предпочтения. Секс с молодым парнем – это зачастую неопытность в ласках, спешка, незнание женских эрогенных зон и быстрая эякуляция. Секс с мужчиной, который находится в зрелом возрасте, как правило, самый качественный, потому как он лучше прислушается к вашим потребностям и почувствует, что именно доставляет наибольшее наслаждение.

     

    Источник http://ladyportal.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.