• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • День Ванадзора будет отмечаться 26 октября
    Опубликовано: 2019-10-10 15:08:48
    В этом году день города Ванадзора будет отмечаться 26 октября. Об этом сообщил мэр Ванадзора Мамикон Асланян.

     
    По словам мэра, празднества в день города в этом году будут значительно отличаться от мероприятий прошлых лет, тем более, что город будет представлен в новом виде: «Естественно, будет отличаться от предыдущий. Ведутся широкомасштабные строительные работы над внешним видом города, именно этим и обусловлен перенос даты дня города. Мы надеемся, что накануне для города у нас будет совершенно новая площадь Айка, новые, красивые и современные фонтаны, отремонтированные сквер Арцаха, Сад молодежи, будет завершена хотя бы фасадная часть картинной галереи, чтобы мы смогли передать своему городу и горожанам новый дух и энергетику», - сказал Мамикон Асланян и добавил, что окончательная программа мероприятий еще не утверждена, но уже решено, что вечером состоится большой концерт с участием исполнителей, приехавших из Еревана: «Как и каждый год, в этом году день Ванадзора также будет отмечаться с большой пышностью и красивыми мероприятиями».

    Мэр также сообщил, что в этот день ванадзорцев поздравит и премьер Армении Никол Пашинян. Полный перечень и график мероприятий мэрия опубликует в ближайшее время.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.