• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как украсть миллион по-грузински
    Опубликовано: 2013-01-11 17:00:58

    Злоумышленник открыл чужую банковскую ячейку и вытащил 1,334 млн. грн.

     

    Гражданин Грузии обокрал один из киевских банков на 1,334 млн. грн., с помощью дубликата ключа вытащив из чужого банковского ящика 1,334 млн. грн.

     

    Как сообщает прокуратура Голосеевского района Киева, злоумышленник заключил с банком договор аренды депозитного ящика в мае прошлого года. Вскоре, по его заявлению, учреждение заменило его ящик на другой. В сентябре один из клиентов банка обнаружил пропажу денег из собственного ящика и обратился к правоохранителям.

     

    Личность злоумышленника удалось установить благодаря записям камер наблюдения. Во время его задержания в квартире был обнаружен дубликат ключа от банковского ящика. По решению суда гражданин Грузии арестован. За преступление (согласно санкции ч.5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины) ему грозит тюремное заключение на срок от семи до 12 лет. Прокуратура Голосеевского района направила в суд обвинительный акт.

     

    Напомним, 30 ноября в Голосеевском районе был ограблен банк. Злоумышленник вынес $10 тысяч, его тоже удалось поймать. Впоследствии выяснилось, что 25-летний житель Киевской области таким образом пытался рассчитаться с долгами из-за прогоревшего бизнеса.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.