• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все о разведенных мужчинах
    Опубликовано: 2013-01-11 18:47:48

    Если ты решила связать судьбу с разведенным мужчиной, тебе следует знать, через какие жизненные этапы он проходит, прежде чем сделать окончательный выбор в пользу новой жены.

    Принято считать, что после развода мужчина становится завидным женихом – он уже имеет опыт семейной жизни, знает цену хорошим отношениям и готов залечить душевные раны с помощью новой любви. Однако не все так просто. После развода мужчина не сразу возрождается подобно птице Феникс, а проходит через несколько психологических стадий:


    1. Я никому не нужен
    Первое время после окончания предыдущих отношений, мужчина очень нуждается в понимании и поддержке, которую ему никто не спешит оказывать.
    Если мужчину бросила жена, ему нужно восстановить уверенность в себе, увериться в своей мужской привлекательности, но женщины подсознательно чувствуют, что мужчина уязвим и не спешат окружить его теплом и заботой, боятся стать мамочками. Максимум, что может происходить в этот период с мужчиной – это легкие интрижки сексуального характера. Но такую интрижку обычно удается завести с той женщиной, для которой секс в большем степени спорт, чем фактор сближения. Неудивительно, что такие женщины не способны удовлетворить душевных потребностей свежеразведенного мужчины.
    Таким образом, получается, что в период наибольшей уязвимости и потребности в ласке, мужчина остается один на один со своим горем и старается уже сознательно ни с кем не сближаться, становится угрюмым и озлобленным.

    2. Они набиваются в жены!
    Со временем, когда мужчина приходит в себя и перестает страдать по поводу развалившейся семьи, он начинает понимать, что превратился в свободного мужчину, которому все дороги открыты. Мужчина начинает пользоваться ситуацией, и этот период его жизни окрашен массой ни к чему не ведущих сексуальных связей.
    Ирония в том, что именно сейчас, когда мужчине меньше всего нужны серьезные длительные отношения, женщины начинают обращать на него внимания и добиваться его любви. Мужчине, конечно, льстит повышенное внимание к его персоне со стороны нового женского окружения, но попытки женить его (а именно так он сейчас воспринимает любые заигрывания), мужчину сильно раздражают и отталкивают от потенциальных невест.
    Ну а женщины, чувствуя, что тут им ничего не перепадет, постепенно начинают искать новых женихов и забывают о нашем холостяке.

    3. Пора сделать выбор. Но где же все?
    Нагулявшись вдоволь, мужчина снова проявляет желание связать себя долгими и серьезными отношениями. Но, увы, к этому времени женщины, которые еще полгода назад роились вокруг, желая урвать кусочек завидного жениха, уже исчезают из его жизни, устав от мужской ветрености и неуместного мачизма.
    Мужчина чувствует растерянность и новую волну подавленности. Однако, в ситуации, когда выбор сужается до одной-двух самых выносливых претенденток, сделать выбор становится легче. И только сейчас мужчина действительно превращается в завидного жениха, который учел все ошибки прошлого и готов строить счастливое будущее.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.