• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сбежать со свидания, не обидев кавалера
    Опубликовано: 2013-01-11 19:05:11

    Не каждое свидание хочется закончить незабываемой ночью и совместным утренним кофе. Иногда хочется попрощаться как можно быстрее и безболезненнее.

    Наверняка, в твоей жизни бывали случаи, когда фото нового знакомого в интернете тебя просто завораживали. Его голос по телефону казался волшебным, а первая случайная встреча на улице сулила перерасти в длительное романтическое знакомство. Но, приходя на первое свидание, ты обнаруживала, что эрудированность нового знакомого на деле оказывалась не более чем занудством, а чувство юмора – всего лишь умением пошлить не к месту. Огонь в твоих глазах мгновенно угасал, и ты начинала откровенно скучать, мечтая поскорее оказаться дома, влезть в любимую пижаму и посмотреть мелодраму на сон грядущий. В таких случаях очень полезно уметь быстро и корректно закончить свидание, чтобы никто не остался недовольным или обиженным.

    Ниже ты найдешь несколько советов, которые помогут тебе сохранить лицо в любой ситуации и не обидеть его чувства.

    Первый беспроигрышный способ — вспомнить об очень важной встрече, где необходимо твое присутствие. Если свидание происходит в девятом часу вечера, то ссылаться на день рождения бабушки будет несколько неуместно, а вот подруга, ждущая тебя на другом конце города, вполне годится на роль причины твоего внезапного ухода. Особенно хорошо, если подруга ждет не сама по себе, а с детьми. Это практически гарантия того, что горе-кавалер не вызовется сопровождать тебя на встречу – мужчины не слишком любят проводить вечера с чужими незнакомыми детьми.

    Если по каким-либо причинам ты не можешь воспользоваться первым способом, отлучись в дамскую комнату, не забыв прихватить с собой телефон. Уединившись в уборной, позвони подружке и попроси ее помочь инсценировать вызов на срочную встречу. Тут уж можно дать волю фантазии– подойдет и вызов на работу, и сообщение об аварии, в которую попал кто-то из родственников, и даже звонок из милиции. Главное, веди себя правдоподобно – не засмейся во время разговора и не переборщи с драматическими нотками в голосе. Ты ведь настоящая леди, а это значит, что ты должна позаботиться, чтобы пригласивший тебя человек не догадался, что дело в нем.

    Еще один способ, который мы собираемся тебе предложить, возможно, покажется неожиданным и странным. И состоит он в том, чтобы просто сказать правду... Ну, в самом деле, ведь никто не обещал, что вы подойдете друг другу и захотите провести вместе жизнь. И чем раньше ты сообщишь новому знакомому, что не планируешь встречаться снова, тем большую услугу окажешь и себе, и ему. Не трать ни его, ни своего времени на отношения, которые изначально обречены на провал. И не бойся его реакции – мужчины с уважением относятся к женщинам, которые говорят с ними честно и открыто.

     

    Источник http://ladyportal.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.