• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Основы и принципы выполнения растяжки
    Опубликовано: 2013-02-18 17:24:59

    Не каждая девушка может похвастаться своей растяжкой, а ведь мужчины просто теряют голову, когда видят офигенную растяжку.

     

    Это подчеркивает в женщине самое главное качество, которое требуют мужчины у представительниц слабого пола – любовь к себе самой, уход за собой, усовершенствование своей фигуры.

     

    Известно, что гибкость – это своеобразное физическое явление, которое, не разрывая все ткани мышц, позволяет им набирать максимальные объемы по длине. Самым известным методом. Которым можно проверить степень растяжки у девушки, является присед «на шпагат».

     

    Со временем способность растягивать у мышц заметно уменьшается, ослабевает, но если ее всегда тренировать, напоминать организму о нагрузках, то Вы сможете намного дольше сохранить себе способность делать растяжку. Такое свойство очень полезно для девушек, для мужчин, для молодежи – благодаря ему организм получает дополнительную защиту от внезапных «судорог», «дерганий мышц», резком сокращении и подобном. Также для мужчин будет полезно выполнять растяжку, потому что благодаря ей длинные мышцы могут получать больше нагрузки, а, следовательно, выполнять больший и тяжелее объем работы.

     

     


    Перед растяжкой обязательно нужно размяться, обеспечить приток крови к каждой клеточки организма, потому что без этого Вы легко сможете получить травму, разрыв мышцы. Следует помнить, что минимальное время, которое потребуется мышце для растяжки – это около десяти секунд, с учетом того, что Вы не будете напрягать саму мышцу, она должна находиться в расслабленном состоянии. Есть даже такой хитрый метод – каждая последующая растяжка должна быть дольше по времени, а также больше по своей амплитуде, чем предыдущая. Это обеспечит максимальный прорыв в области растяжек.

    Поэтому, если хотите выглядеть стройной девушкой или же быть сильным мужчиной, то выполнение растяжек на определенные части тела Вам не помешает, а наоборот – будет отличным толчком вперед! Удачи!

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.