• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Париже ограблен алмазный бутик De Beers на 3 млн евро
    Опубликовано: 2013-02-20 12:20:15

    Вечером 19 февраля 2013 г. неизвестные ограбили алмазный бутик компании De Beers в Париже на сумму 3 млн евро. Подвергшийся налету магазин находится в универмаге Printemps-Haussmann.

    По сообщению издания Liberation, грабители добились своей цели без применения оружия.

    На месте происшествия работает полиция. По ее версии, преступники скрылись из бутика через черный ход.

    Напомним, что сутками ранее налетчики похитили контейнер с алмазами в аэропорту Брюсселя. Грабители на двух автомобилях пробили ограждение и напали на фургон компании по инкассации и перевозке ценностей Brink's.

    Злоумышленникам удалось захватить у инкассаторов контейнер с 10 кг алмазов, предназначенных для переправки в Швейцарию. Общая стоимость украденного оценивается в 50 млн долл.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.