• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему любовь поступает с нами жестоко, хоть нам кажется наоборот
    Опубликовано: 2013-03-11 22:04:33

    Любовь хитрая и коварная, у нее имеется много планов захвата человеческого разума. Поступает с нами жестоко, хоть нам кажется наоборот. Мы всегда идем, шли и будем идти у нее на поводу. Вы считаете, что я заблуждаюсь, но тогда посмотрите на все с другой стороны, когда один любит, другой может любить, но он принял играющую на чувствах роль. Ему так комфортно. Есть такие, которые клянутся что будут любить всю жизнь, но есть и обратная сторона медали. Поясняю: если хочешь любить и быть любимым, старайся что-то отдавать взамен, не только получать, и тогда любовь вознаградит тебя, подарит тепло свое.

     

            Кто придумал любовь и жалость одновременно? Это, я убеждена, уже не любовь, а всего лишь лживые манеры избалованного характера и принципов. Нельзя подставлять во время удара вторую щеку, ведь так можно больно упасть. Также любовь сопоставлять дружбу и любовь, ненависть и любовь, материальную зависимость и ту же любовь. Не станет же так легче жить, дышать и верно мыслить с чистым морально воздухом.

     

            Любить избранника нам никто не запретит, постарается только черная же твоя сторона, которая увидит недостатки, меняющие вопреки и кардинально все на свете. Момент истины глобально превращает нас в дикого зверя, который бежит за мелкой дичью, доганяя себя с надетой лживой маской. А ненависть стоит рядом, она смеется, скаля злобную улыбку. Мерзко понимать, что ты ставишь на весы 2 чувства: на одном красного отражения – любовь, на другом, красного с черным оттенком – ненависть. Задаешь себе глупый и страшный вопрос: зачем понадобился или, скажем, нашелся третий человек между отношениями? Он же все разрушит окончательно! Или нет?

     

           Разобраться в своей душе полностью и до конца не можете, сил нет, задыхаетесь? Тогда я не пойму, зачем впускали в свою судьбу и течение жизни нового знакомого, который стал настолько близкий, что стыдно смотреть в глаза теперешнему и давно привыкнувшему душевно и видимо спутнику. Как сделать, вам поможет внутреннее состояние, не давите на себя, расставьте все « за « и « против «. Но посудите правильно, что же делать двоим, которые не знают о существовании друг друга.

           Эту проблему расхлебывать вы должны сами, выбирайте по зову сердца, а не разума. Но если по другим причинам: за деньги, по жалости, по доброте, по просьбе, на спор или еще какие-нибудь, то ни в коем случае не делайте больно человеку. Такое он переживет, но рана засядет очень глубоко и болезненно.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.