• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать, если мысли о прошлой любви не выходят из головы
    Опубликовано: 2013-03-12 14:24:22

    Случается так, что ты считаешь себя лишним в этой жизни, скрываешься в чужих мыслях, прячешься в безликой толпе, отталкиваясь при этом абсолютно от всего. Отчего же так происходит? Неужели человек может запутаться в себе так, что даже вскоре не знает как он родился и зачем. Мы заплетены в сплошную паутину, невыносимо больно распутываться из нее. Болеем с каждым днем горькими душевно чувствами, как страшно установить связь с самим собой, ведь не знаешь в каком направлении двигаться дальше.

     

            Думаешь, теряешься, а сердце почему же так волнуется, бьется с молекулярной силой? Да, оно болит и одновременно чувствует тоску, обиду. Ты говоришь себе: « я потерял бывшую любовь, как ее вернуть, как заставить снова полюбить? » Прошло столько лет, а ты понял, что все эти годы тебя мучила любовь к той, которую ты отверг, бросил, когда-то посмеялся. Неужели ты жалеешь за ней теперь? Ведь говорят, время лечит, растапливает наболевшие раны, возвращает былую боль в потерю, и снова в чувства и улыбки. К чему стараться, а если у нее своя жизнь, семья. Хотя, судьба постоянно играет с нами злую шутку. Мысли проскальзывают довольно разнопланового характера, хотелось бы, чтобы все обернулось в позитивную сторону, чтобы был этот человек с прошлой жизни рядом, навсегда, на всю жизнь.

     

            Вы не понимаете, или не хотите понять, что любовь наступает с жестокостью на пятки, давит колкими ударами на нервную систему, прижимает нас полностью и ставит на колени перед душевной скукой и жалостью к себе. Как неприятно, ненавистно смотреть в зеркало и видеть заплаканные глаза, ты отодвинул ее на задний план и убежал на годы вперед с новыми на происходящую жизнь проблемами, новыми отношениями, а с чем остался на сей момент – разбитым сердцем, утопленной горем душой, воспоминаниями. Ты любишь, скучаешь, тоскуешь за ней, а она не выходит на связь, боится поверить, простить и дальше жить, идти с тобой в один шаг по дороге любви.

     

            Мысли о прошлой любви не выходят из головы, с которой ты так подло поступил, не знал что это твоя единственная любовь и на всю жизнь. Правдиво гласит высказывание: « мы не ценим то, что имеем, потерявши – плачем « .

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.