• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему каждая женщина мечтает быть независимой личностью
    Опубликовано: 2013-03-12 17:04:51

    Часто мы не задумываемся о том, что такое мечта?! Перед этим, хочу сказать Вам, что важно то, что на самом деле играет в жизни главную роль. Вы скажете – карьера и семья? Да, конечно это правда, но но для того, чтобы добиться всего этого, нужно прежде всего идти к этому, превосходить самого себя, вот в чем суть. Но согласитесь, сложно найти работу, если той или иной способности в этой сфере вы хотите, нужно совместить с понятием  " уметь”. И все же, есть такое выражение: " учиться, и еще раз учиться”, чтобы с гордостью сказать – " я умею, и докажу всем, на что способен!”.

     

        Каждая женщина мечтает быть само достаточной и независимой личностью. Стремиться открыть свой внутренний потенциал, но скажу одно, для этого нужно что-то делать, добиваться своих приоритетов, свои способности преображать к совершенству перед собой. Кто-то мечтает не работать, а сидеть дома, воспитывать детей, зависеть от своего мужа, родителей. У каждого из нас свой путь к жизни, но я думаю, не обязательно сидеть и ничего не делать. Если не хочешь работать, так не работай, а просто имей хобби для души. Занимайся вязанием, рисованием, читай книги, но телевизор нас не учит жизни, может и подталкивает к чему-то новому, но все же, развивайтесь. Хотите машину?

     

    Стиральную машинку? Но не хотите кому-то говорить, а заработать сами, так экономьте не в еде, а в чем-то таком, что не столь важно для Вас и тогда через некоторое время, идя по улице и подходя к своей машине, с поднятой головой, скажите себе, что сами купили ее и добились своей  мечты сами, без помощи кого-то. Мечтать – значит стремиться добиваться реального к его осуществлению.

     

        Знаете, каждый из нас, и женщина, и мужчина, и ребенок, всегда хотят одно из желаний – быть счастливым и здоровым! Я соглашусь, это самое важное в жизни. Берегите себя и своих близких и не огорчайте, если даже и виноваты, то без истерик можно дать понять человеку, что он виноват в этой ситуации. К чему я это говорю? А к тому, что совместными силами с близкими для себя людьми, Вы добьетесь большего и намного быстрее своей мечты. И не будьте закрытыми перед желанием, всегда идите по жизни с высоко поднятой головой, ведь жизнь дана нам одна, и ее прожить нужно с радостью и любовью.

     

         Мечтайте и любите ближних!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.