• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Временная остановка отношений: как жить дальше
    Опубликовано: 2013-03-12 17:44:58

    Порой нам кажется, что говорить откровенно с любимым человеком правильно и должно быть так. Но никогда не задумываемся о том, что нужно ли это делать вообще в данной ситуации. Есть вещи, которые он совсем не должен знать, а всего лишь догадываться или же допускать, что Вы со временем все скажете.

     

     


    Время всегда дает подумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ. В чем-то время лечит от боли, от правды, от борьбы с собой, а бывает оно ни к чему. Только портит Вашу жизнь, но со временем нельзя бороться, а нужно стараться не допускать ошибок, за которые придется расплачиваться. Тогда зачем вообще остановку в отношениях? Зачем это время в отношениях? Никогда не знаешь, что будет дальше, а отношения могут только испортиться от временной остановки и тогда взявшись за голову, поймете, что же такое с нами? Остановка в отношениях не нужна для проверки чувств или же отдыха от него, это остановка в Вас. От того, что Вы не знаете, чего хотите дальше, а остановить чувства на некоторое время, не нужно для Вас, не обманывайте себя. Ведь психологи уверены в том, что время лечит только от боли, не от правды убежать от проблемы. Поэтому не бойтесь идти дальше к новым событиям, которые Вы со своим любимым человеком должны бороться вместе, не отдельно. Вы же пара, и вместе существовать должны, если что-то Вас сводит вместе. Задумайтесь!

     


    А тупик чувств бывает у каждой пары, но для этого и созданы мужчина и женщина, которые обязаны предотвратить войны, ссоры, скандалы, и обрести любовь, страсть и доверие в прекрасное. Если он не хочет что-то в себе сломать или Вам уступить в какой – то проблеме совместной, тогда можно его либо подтолкнуть в этом или же первой пойти на примирение. Всегда и во все нужно уступать, даже если и не хочется. Ведь если же любите друг друга, но что-то мешает Вашим отношениям – боритесь с этим и не давайте сломать свои приоритеты.  Мужские обиды не бывают долгими – поцелуйте, обнимите, приготовьте вкусный обед , и он Ваш. А если в ненужный момент проявите гордость, а затем истерику, тогда прежде всего упадете перед собой ниже, чем перед ним. Ведь женщина по себе нежное и милое создание, что украшает собой дом, создает уют и помогает достигнуть вершин своему мужчине. Она независимая личность, которая сильна в своей правоте и достойна перед  собой. Поэтому не допускайте опускать себе перед кем-то, а главнее всего – перед собой. Мужчина это оценит, может не сказать, но возьмет на учет. Всегда и во всем помогайте ему, тогда любовь будет вечной.

     


    А мужчина на это все только сам же вызнает свою не правоту, начнет что-то делать и уделять Вам внимание еще больше. Поверьте, справедливость и правота всегда преобладает за женщиной, и от этого никуда не денешься.
    А временная остановка ни к чему, только отдаляет и упускает шанс сделать себя выше.

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.