• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему женщины ранимые, но проницательные
    Опубликовано: 2013-03-12 19:44:03

    Если кому-либо случается встретить как раз свою судьбу, обоих охватывает такое удивительное чувство привязанности, близости и любви, что они поистине не хотят разлучаться даже на короткое время. И люди, которые проводят вместе всю жизнь, не могут даже сказать, чего они, собственно, хотят друг от друга.

     

               Довольно часто, мужчина перестает быть совершенством для своей любящей половины: это объясняется просто – вы забываете, что даже незаметные нюансы человеческой жизни могут задеть ранимое сердце хрупкой сердцевины человечества. Никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей соврали в содеянном. Наверное, она поймет и простит, но больше вам никогда в жизни не поверит. Итого, зачем? Вы сами же отлично знаете, и сразу же догадались, чем такие оплошные ситуации заканчиваются.

     

                Женщины – достаточно проницательные. Поверьте, они и без вашей помощи смогут сделать правильные выводы о перспективности отдельно взятого индивидуума мужского пола. Во всех общепринятых проблемах и проявлениях, в том числе, и в бизнесе. Хвалиться деловой хваткой и посвящать в подробности свою милую не стоит, она и без вас справится со многим, хоть вы даже и не предполагаете это.

     

               Мужчины, вам нравятся высокие блондинки с пышными формами? Тогда почему вы выбрали эту маленькую утонченную рыжевласку или же брюнетку? Ладно, поняла… Любовь, но никогда не говорите своей девушке, о ее недостатках или тайной женской героине любимого фильма в радостно – восхваляющем тоне. Ее такая тема обижает. Если любите, то любите, но не забывайте, что возле вас девушка, которую вы покорили сердцем.

                Если у вас были неосторожности с тем прошлым, которое вы заносили в маленький блокнотик имена своих бывших пассий или, еще хуже, описывали их в своем дневнике, то немедленно спрячьте его в самое надежное и тайно – укромное местечко, в которое не сможет пробраться даже она. Или верный способ – сжечь и пепел развейте по ветру.

              Знать о сумме, которую вы храните в вашем коммерческом банке или в вашей стеклянной банке, даме сердца совсем не обязательно. В ее глазах начнут летать « нолики «, и она признает вас « очевидной партией «, или там появятся крестики, из-за которых вам будет уже сложно добраться к ее душе и удобно устроиться там со временем она сама поймет, сколько и чего вы стоите – не сомневайтесь.

              Если ваш товарищ вам вылил душу за ящиком пива, это совсем не значит, что вы имеете право перемыть ему кости со своей любимой. Женщины очень любят мужские секреты, но не с меньшим отвращением относятся к болтунам. Подозревают, видимо, что при возможности они сдадут их с потрохами также  как и своих друзей. А что делать с хозяевами длинных языков, вам, думаю, рассказывать не нужно.

               Будьте вы хоть дважды женаты, трижды судимы и 6 раз записанными в районную библиотеку, это не дает вам право считаться умнее и опытнее чем женщина. В крайнем случае, она так думает. При этом она стоит на своем всегда, не признает вины, и достигает всех высот (даже если вы пересекаете ей путь ).

               Женщине присуща сила красоты, но учтите – за красотой хитрость. Неизвестно что ей пришло в голову в данный момент, скрывается искра несказанности. Не хочется вас пугать, но это правда, не лукавлю. Поэтому, поддавайтесь ее чарам и волшебству, и не ставайте на грабли « лжи и утайки «, живите по принципу « видимого идеального мужчины «.

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.