• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Если его выбор - друзья, а не ты
    Опубликовано: 2013-03-12 22:44:39

    Часто в жизни происходят интересные события, несущие за собой действия плачевного характера. На все требуются стальные нервы и волевые силы. Горько видеть, знать, что любимый человек в один момент с тобой, а в другой – с друзьями. Он постоянно ставит их на первый план, несмотря на последствия ваших взаимоотношений. Из-за таких инцидентов и возникают ужасно-непоправимые конфликты, скандалы до слез.

     

               Когда ты находишься с ней, так зачем тебе проводить время ежедневное с ними, которые побуждают на ссоры между вами? Каждая пара хочет внимания, тотчас ощущать себя нужным, не считаясь на каждый повод времяпровождения с друзьями (если они таковыми являются).

     

              Ты сидишь и ждешь его возле окна, смотря, как часы бьют полночь, и считаешь секунды, когда он вернется, прибежит и обнимет вас, никогда не отпустит. Знаю, звучит больно, но жизнь непредсказуема – всякое может случиться. Если любишь всем сердцем, то не будешь выделять из толпы людей только для глупой болтовни в виде дружбы.

     

              Женщина не железная, ей больно и грустно от того, как мужчина ставит на весы ее и друзей. Пытается выбрать, и не решается сказать вслух правильный ответ. Они дружат, везде встречаются и вместе ходят на футбол, на пиво и другие мероприятия, не посвящая совершенно в планы именно вас: девушка, которая рядом с самого начала ваших неприятностей и радостных моментов, а вы забыли или просто считаете это ерундой жизни. Конечно, я не говорю, что дружбы не бывает, не существует вообще, но на все есть рамки приличия. Когда дружишь с человеком, то не настраивай его против любимой половинки. Она не выдержит такого удара. Подумает, что абсолютно не нужна и ее не любят.

             Если вы не хотите расставаться с друзьями, то берите вместе с собой свою девушку. Познакомьте с друзьями, проводите некоторое время с ними, а некоторое с девушкой наедине. Тогда не будет обид и разочарований с двух сторон. Решите, как после такого пойдет жизнь: к лучшему или это все испортит? В жизни происходит так, что судьба дает нам видимый знак, а мы его не хотим просто замечать. Бежим за непонятными стрелками жизни. Когда любимый человек дорог всей душой, тогда он не будет выбирать между дорогим человеком и сомнительными друзьями.

           Естественно, когда вы замечаете, что любовь не является той единственной и неповторимой, предала вас и осквернила, и в тот же миг друзья поняли и поддержали, то делайте вывод – кто ближе и прошел проверку.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.