• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что приводит к понимании и крепости в семье друг с другом
    Опубликовано: 2013-03-14 19:44:10

    Семейный уют и благополучие должно быть в каждой семье. Ведь все отношения сводятся к одному – любви и взаимопонимании. Так прекрасно ощущать то чувство, что окружает каждого в семье. Сложно уберечь и сохранить надолго то взаимопонимание, что может быть без ссор, без отдаленности и ненависти друг к другу, но возможно. Главное не терять и сохранить то тепло, что было с самого начала и может быть надолго. Семейный досуг – это радость, тепло и любовь.

     

    Прежде всего нужно запомнить те правила, что должны быть в семейных узах и дальнейшего благополучия. Это то, чтобы научиться понимать друг друга и принимать тот факт, что уступать, прощать, извиняться и уважать – главные критерии любви и тепла в семье. А перед этим запомнить то, что уважать себя – значит жить без конфликта с другими людьми. Самоуважение предусматривает честность, искренность, невозможность совершить подлость, предать или унизить другого человека. Уважающий себя человек не может поступить так, как ему не хотелось бы, чтобы поступили с ним.

     

    Постоянно помните, что уважение родных и близких приводит к понимании и крепости в семье друг с другом. Не преувеличивайте собственные способности и достоинства, не считайте себя всегда и во всем правыми. Будьте внимательными к семье, благодарными за советы и упреки, которые Вам не пожелают зла и позора, а подтолкнут к исправлению не желаемых ошибок и промахов. Научитесь слушать и слышать родных, что говорит о Вашей внимательности и понимании.

     

    Для прекрасного времяпровождения сходите вместе на фильм, который расслабит загруженность и усталость домашних забот. Таким фильмом может быть комедия, которую так с восхищением смогут посмотреть все, с улыбкой на лице. Или же купить торт и вместе съесть с кофе, в домашних условиях без лишней суеты. Столько много вариантов для семьи и семейного досуга. Выбирать и решать необходимо совместно, даже если и дети не маленькие, тем более сходить вместе на шашлыки, пикник или на пляж так прекрасно.

     

    Ведь семейный досуг должен присутствовать в душе и сердце каждого, не зависимо от настроения. Ведь совместными усилиями плохое настроение можно разогнать и пригласить только хорошее и надолго, до потери сил, что в конечном итоге оставит только прекрасные воспоминания. Особенно интересным будет воспоминанием – фотография семейная. Не всегда есть время сфотографироваться всей семьей, не хватает времени взять фотоаппарат, обняться и улыбнуться на память. А это является главным пределом к дальнейшим воспоминаниям о когда-то проведенном времени то дома за столом, то на природе, то зимой на катке.

    Решать Вам, как провести время, но совместное времяпровождение необходимо, хоть не каждый день, но нужно хоть иногда. Забыть своих родных легче всего, а семейный очаг  восстановить так сложно.

    Семья, построенная на любви – лишь одна из глобальных форм семейных отношений, что в свою очередь должно иметь в совместном согласии и понимании: разговоры и обсуждения интересных рассказов, песни, онлайн фильмы.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.