• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как понравиться женщине: советы от самих женщин
    Опубликовано: 2013-03-15 21:44:08

    Вы отправляетесь на интересную встречу? Вполне возможно, что сегодня вы встретите девушку, которая вам понравится. Как вести себя с женщиной, чтобы произвести на нее впечатление?

     

    Позаботьтесь о своем внешнем виде.
    Совершенно не обязательно выглядеть так, как будто вы сошли с обложки модного журнала. Излишняя озабоченность мужчины своим внешним видом может даже отпугнуть барышню. Достаточно быть просто чистым, гладко выбритым и аккуратно одетым. Если вы будете выглядеть и пахнуть так, как будто неделю не мылись, это существенно снизит ваши шансы на успех.

     

    Не распространяйте «аромат» перегара.
    Не стоит встречаться с женщиной после бурной вечеринки. Поверьте, запах перегара отвратителен. К тому же, наличие такого «аромата» наводит на мысли, что кавалер грешит соответствующими увлечениями.

     

    Будьте вежливы.
    Не обязательно обладать изысканными намерениями. Просто не хамите девушке и не разговаривайте с ней так, как со своими друзьями – «Эй, заткнись, дубина!». Женщины более ранимы, чем мужчины – они могут не оценить подобных шуток. И не забывайте подавать женщине пальто и отодвигать перед ней стул, приглашая сесть – женщины падки на хорошие манеры.

     

    Не злоупотребляйте матерными выражениями.
    Женщины многое прощают мужчинам. Если у кавалера иногда проскальзывают в речи матерные словечки – это еще, как правило, не воспринимается как трагедия. Но если в вашей речи «мат через слово», то постарайтесь держать себя в руках. Поверьте, это важно.

    Если подшучиваете над женщиной – делайте это осторожно.
    Следите за своими шутками. Если вы плохо знаете женщину, то не смейтесь над ней. «Слушай, у тебя тушь так смешно размазалась!», «А что ты так много ешь, потолстеть не боишься?» - подобные высказывания допустимы только в том случае, если у вас уже сложились крепкие отношения с женщиной и вы знакомы уже давно. Для вас эти шутки кажутся безобидными, но вот новоиспеченная знакомая их не оценит.

    Не критикуйте женщину.
    «Знаешь, эта прическа тебе не идет…», «Что у тебя за дурацкая кофта?», «Слушай, тебе стоит похудеть. Ты пробовала?» - воздержитесь от подобных высказываний. Такое следует говорить с осторожностью даже давней знакомой. А уж у новой знакомой это вызовет нешуточный гнев. Поверьте, женское самолюбие – очень болезненная штука. А уязвленная женщина страшна в гневе.

    Не держитесь высокомерно.
    Каждая женщина хочет быть для мужчины королевой. Женщины любят, когда за ними ухаживают и восхищаются ими. Не бойтесь стать «подкаблучником» - женщины очень ценят внимание мужчин и уважают тех, кто способен «поставить их на пьедестал». Поэтому не надо держаться с таким видом, как будто женщина должна упасть к вашим ногам, польщенная вниманием столь великолепного субъекта. Поверьте, этого не случится.

    Старайтесь быть интересным.
    Не стесняйтесь рассказывать о себе, о своих увлечениях и стремлениях. Женщины любят не только внешне привлекательных, но и умных мужчин. Только не излагайте свои мысли длинными монологами – позволяйте собеседнице вставить словечко.

    Не распускайте руки на первой встрече.
    Не нужно активно приставать к женщине при первом знакомстве. В лучшем случае, она решит, что вы невоспитанный. Но вполне вероятно, что она оскорбится – подумает, что вы принимаете ее за… (цензура!). Таким образом, ваши дальнейшие отношения обречены.

    Не стесняйтесь говорить девушке комплименты.
    Девушки любят комплименты, это льстит их самолюбию. Но не перегибайте палку – грубая лесть понравится далеко не каждой барышне.

     

    Инф.otnoshenij.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.