• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Раздраженные мужчины глазами женщин
    Опубликовано: 2013-03-19 15:44:55

    1. Парень знакомится с девушкой
    Итак, начнем с самого момента знакомства. Мужчина, как истинный самец, понимает, что сейчас – самый момент «выпятить грудь колесом», «распушить павлиний хвост», показать себя с лучшей стороны, в общем. Здесь и начинается одна из самых главных ошибок. Показать себя в розовом цвете – не значит «крыть понты».

     

    Рассказы на первом свидании о своем «кАнкретном баяне» объемом двигателя 6 литров, о том, как круто в его загородном доме все сделано (двойная ошибка – прямой намек на секс после первого ужина в кафе, который приемлют, вообще-то, не все женщины. Хотя и такие экземплярши пару раз мне лично попадались…), явная демонстрация роскоши (дорогой костюм, «мобила» с кучей ненужных функций, etc) – всё это не только бесит будущую даму сердца, но и наводит на мысль о том, что он – банальный хвастун. Причем с большой долей вероятности, что «баян» взят покататься у начальника, а «крутая дача» принадлежит женатому корешу, который дал ключи на пару дней, т.к. сам живет в квартире.

     

    Кстати. Заинтересовать всем этим на самом деле Вас, Дамы, можно, только если делать это не так тупо. Женщины любят ушами, т.е. обожают слушать, внимать. Тот же рассказ про загородный домик, «хату в Химках» и 221-ый «мэрсик» на Вас влияет в 100 раз сильнее и позитивнее, если его построить другим образом. В частности, рассказать о своей любви к ландшафтному дизайну (уже потом невзначай будет скромно сказано «у себя так попытался сделать, к счастью, что-то получается, красивое – это так мило»), к созерцанию местных автогонок и автовыставок (приглашение посетить таковую сейчас автоматом покажет его «баян». Большинство и не подозревают, что пред ними также банально «понтуются»:) )

     


    2. Негатив
    Идем далее. Рассказы о том, какой плохой его босс на работе, какой «напонтованный» воооон тот козел через два столика, как не умеет водить владелец вот той развалюхи и как он ее (машину) довел до такого состояния, выводят дам еще сильнее. Тем более, что все это делается с одной-единственной, ничем не прикрытой целью – показать, какой он хороший.

     


    3. Женщина – не собака, мясом не прикормишь
    Наверное, одна из самых распространенных ошибок, которую можно созерцать сплошь и рядом, - это попытка «подкупить» понравившуюся особу женского пола. Бесконечные подарки по поводу и без становятся тем дороже, чем дольше девушка начинает «морозиться» и не идти на сближение. Де-факто каждый новый подарок даму выводит из себя всё сильнее, и в итоге МЧ или просто идет на……(как вариант, в …, к …, не будем упражняться в не лучшей лексике), или идет туда еще и заполучив вдогонку часть своих подарков.


    4. Тряпка
    Видя, что №3 не катит, некоторые мужчины приступают к методу всемерной уступчивости. Несомненно, женщинам нравится, когда им частично потакают, но перегиб приводит чаще всего к тому, что молодым (а может, и не очень молодым) человеком начинают попросту командовать, как собакой: «сбегай туда, сделай то, куда это ты намылился, и вообще, делай то, что я тебе говорю».

    На самом деле каждая женщина, почувствовавшая, что в паре «голова-шея» лицо противоположного пола с непомерной радостью оставляет себе вторую роль, впоследствии приходит к отторжению, презрению и, в конечном итоге, к расставанию. Идеальный вариант – равноправие, если таковое возможно. Но никак не «Что желает моя Госпожа и что я, покорный раб, обязан для тебя сделать, моя Хозяйка».

    В общем, Женщина любит Мужчину. Правда, в светском (современном) понимании этого слова – «умельцев» зарядить в челюсть по поводу-без повода женщины перестали признавать где-то после каменного века.


    5. Ручник
    Наряду с трехзначным IQ, широчайшим кругозором, высокоинтеллектуальной работой и прочими признаками ума, как это ни странно, мужчина может быть «тормозом». Причем речь не о высоких материях, а о нашей банальной среде обитания. Девушек непонимание со стороны парня в простых вещах выводит порой до белого каления за считанные часы, не говоря уже о годах.


    6. Вы стали жить вместе
    Итак, цветочно-конфетный период позади, и ты приняла решение согласиться на предложеине руки и сердца либо же согласилась жить вместе. Тут начинает всплывать подводная часть айсберга. Какая? Да все, что ниже.


    7. Носки и сигарета в постели
    Для многих покурить после секса – святое дело, но когда купленный на всю твою зарплату дорогущий диван любимый умудрился пропалить в трех местах, поневоле задумываешься о том, а не заставить ли его бросить курить вообще.

    Ну, носки – извечная проблема. Нежелание их снимать пятый день кряду, причем вместе с утренним бегом, тебя ставит в ступор. Ступор усугубляется тем, что данные «бумеранги» еще и валяются посреди спальни, если он соизволил их поменять.

    К этому добавим извечное нежелание пить свое пиво из кружки, а не горла (особенно когда оно льется, как шампанское, на ковер, который ты битый час чистила); неумение отбить грязь с ботинок перед входом в дом после его любимого похода на рыбалку или в горы; непонимание того, что нижнее белье тоже, вообще-то, меняется; неприятие салфеток, подставок на столе и полотенца на коленях, особенно, если благодарный за вкусную еду МЧ поглощением таковой пачкает все в радиусе метра от тарелки. Перечислили нам довольно много (и помидоры рукой из банки, а не ложкой, и т.д., и т.п.). Одним словом – неаккуратность.


    8. Упрямство
    Если формула «мужчина – голова, Женщина – шея» дам и устраивает, то явно не в том виде, что «шея» не имеет права на «повороты». Просьба, переходящая в мольбу, когда-то что-то нужно сделать, исходя из ее точки зрения, в конце концов доводит до состояния пороховой бочки.


    9. Ревность
    Оказывается, Вас, милые Девушки, она раздражает также, как и нас. Причем чем сильнее раздражает, тем это бОльшая гарантия вашей невиновности (см. тематику "Измена"


    10. Мелочи жизни
    Хотя на самом деле мелочи кажутся таковыми иногда только нам, парням (мужикам, МЧ, пенсионерам – неважно, речь о половозрелых представителях всего мужского пола). Мы с легкостью забываем дату свадьбы, дату первого свидания, Ваши любимые цветы, как и то, что Вы предпочитаете – золото или серебро, суши или стейк, вино иил шампанское, море с лесом или ресторан и сауну. Минисоцопрос показал, что дам. Оказывается это АНРИАЛ как бесит.


    11. Секс
    Как оказалось, тема если не недельного обсуждения, то уж хотя бы отдельной заметки точно. Итак, милых дам раздражает следующее:

    - многочасовое сидение за любимым компьютером после работы, когда оччч-чень хочется хотя бы разок;

    - заинтересованность в том «ты кончила?», «а сколько ты кончила?», «а почему ты не кончила?», «тебе со мной хорошо?», «тебе со мной лучше всех бывших?», etc.; - бесконечное нытьё а-ля «Ну возьми у меня в рот, ну пожалуйста, сейчас» именно тогда, когда этого делать не хочется, а хочется или миссионерской, или «собачьей» позы;

    - «драгоценное» «Не понял?», когда на ухо шепчется что-то томное;

    - отворачивание и громкий храп после секса вместо того, чтобы обнять.


    12. Самовлюбленность
    Зеркала напротив его штанги, в которые нужно смотреться дольше, чем собственно качаться; заинтересованность в размере собственного «красавца», хотя ты давным-давно сообщила, что тебе размер не важен, умение вспомнить раз пять за день «ну как, мне классно идут стрижка и стрейч», т.д.


    13. Авто, друзья, гараж
    Первое вызывает у девушек чувство, сродни настоящей ревности («меня он купал в душике не так старательно и нежно», «он с ней времени ольше, чем со мной проводит», «эта обвеска или как там её стОит втрое дороже ботфортов, на которые у него якобы нет денег»).

    По аналогии с машиной – причина вселенского гнева девушек – всё необходимое, купленное на радиорынке в субботу. Особенно когда это все водружается на ковер в центре зала и особенно, когда оказывается, что «усилитель не тот», «катушка хреновая» да и вообще половина купленного нужны ему, как рыбе зонтик.

    Друзья – да все отлично, если бы не их привычка устраивать из мальчишника пьянку; если бы не их обсуждения преимуществ\недостатков всех своих «бывших», «настоящих» и (еще чего не хватало) «будущих»; если бы они не были ему дороже тебя.

    Гараж. Само собой разумеется. Третье место по популярности у его друзей (первое – футбольный стадион, спортзал, пейнтбол, рыбалка, охота, т.д; второе – бар).


    14. Старые вещи
    Куртку, вместо которой ты купила ему уже новую, наверное, вряд ли согласится донашивать его дедушка. Будильник, под звон которого его прабабушка вставала коров выпасать, но ему он крайне нужен. Телефон, появившийся на заре техногенной революции. Клятый ламповый телевизор «Заря-I», который занимает место под столом и собирает пыль лишь потому, что ему «потом нужна будет там одна схемка».


    15. Обсуждение «баб» с экрана
    Особенно при тебе. Доводит до точки обращение внимания на то, какая грудь и то, что эта модель похожа на одну из его бывших цыпочек.


    16. Жадность
    Уже через год совместной жизни роскошные букеты цветов, подарки становятся историей, а на просьбу купить что-нибудь для тебя или просто вкусно поесть звучит ответ "Нам сейчас нужно поэкономить деньги".


    P.S.
    Из того, что женщинами было упомянуто наиболее часто, это. вобщем-то всё. Хотя всех пунктов оказалось почему-то в разы больше. нежели мужских - под полсотни где-то, просто частота их упоминания была зачастую единична.


    P.S-II.
    При подготовке данной заметки нам очень сильно помогли наши форумчанки - Ваша Тетя, Дарья Шультц, Виктория Light, Натафка, за что искреннее и огромное им спасибо:)))

     

    Инф.w-world.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.