• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вредные советы: как заставить мужчину сбежать
    Опубликовано: 2013-03-20 20:44:05

    Допустим, ты встречалась с мужчиной, но страсть внезапно прошла, и ты захотела уйти. Но оставаться стервой в глазах даже бывшего парня не очень-то хочется. Что же делать? Как заставить мужчину самому принять решение уйти? Есть ли такие способы? Посмотрим.

     

     

    1. Звони ему
    Звони ему постоянно – когда он занят, когда ещё или уже спит, пиши смс-ки с глупыми вопросами, в общем, всячески отвлекай. На любые претензии с его стороны ты всегда сможешь сделать невинные глаза и сообщить, что просто скучаешь, а он этого не может понять.

     


    2. Ревнуй
    Даже если твой мужчина редкий домосед и работает дома, и вообще предпочитает не высовывать носа на улицу, ревнуй его к соседке, к маме, к бывшим девушкам – да к кому угодно. Главное – делай это шумно и выбирай самые нелепые поводы. Устраивай скандалы с рыданиями каждый раз, как на него посмотрит пенсионерка из соседнего подъезда, продавщица из ларька. Ревнуй к своим подругам, «находи» чужие женские вещи у себя в квартире и негодуй за то, что он каждую ночь «зовёт» какую-то Свету.

     


    3. Подружись с его мамой
    Поговори с ней о детских болезнях твоего будущего бывшего, помечтай о том, как лучше рассадить гостей на вашей свадьбе и как лучше назвать вашего первенца. При этом постарайся, чтобы твой парень обязательно об этом узнал. А в случае ссоры, обязательно обращайся к его маме за советом.

    4. Гуляй без него
    Уходи гулять без него, не ставя мужчину в известность о том, куда и с кем ты пошла. Даже если ты собираешься провести вечер с подругой на кухне за новой порцией сплетен, сделай вид, что собираешься на более важную встречу. Главное – возвращайся как можно позже и на любые вопросы громко отвечай, что ты имеешь право на личную жизнь и не обязана отчитываться.


    5. Забывай
    Забывай о самом важном – о свидании, которое он назначил, о важной для него дате, о дне рождения – прояви чудеса изобретательности и попробуй «забыть» его имя и голос, когда он в очередной раз позвонит тебе. Сошлись на мифические дела, которыми ты якобы загружена по уши и которые отнимают всё твоё время и силы. В сочетании с поздними возвращениями это должно возыметь эффект.


    6. Плачь
    Плачь по поводу и без. Обвиняй его в неудавшейся жизни, в упущенных возможностях, в чёрствости – да в чём угодно, лишь бы чаще и больше. Не стесняйся в выражениях и не жалей слёз. Если сначала ему будет тебя жалко, то через пару недель твои ежевечерние рыдания в ванной выведут его из себя.


    7. Откажись от секса
    Совсем. Причём объяснение этому должно быть как можно более нелепым. Например, скажи, что ты дала такой обет, потому что собираешься уйти в монастырь или в знак протеста присоединения России к НАТО – не важно.


    8. Общайся с его друзьями
    За его спиной. При этом рассказывай им обо всех подробностях вашей интимной жизни. Например, о том, что у вас не было секса несколько раз, потому что он не смог. Или о том, что его мама до сих пор проверяет, сменил ли он нижнее бельё перед сном. Или о том, что он плачет, когда смотрит «Титаник» с тобой – даже если это не так. Чем больше таких «милых» подробностей его друзья узнают о нём, тем короче будут ваши отношения.


    9. Заведи собаку или кошку
    Особенно, если у него аллергия. Или пауков – птицеедов, если он и боится. И не важно, что их боишься и ты. Тащи в постель всякую живность, рассуждая о том, что «собака – тоже человек». Пусть кошка нагадит ему в ботинки, а щенок испортит мобильный телефон. Ты же при этом должна быть полностью на стороне животного. Рано или поздно его нервы не выдержат.


    10. «Забеременей»
    Способ, конечно, не важный, но иногда работает. В любом случае, ты всегда можешь объявить ложную тревогу.

    Как видишь, способов избавиться от надоевшего кавалера много. Осталось только решить, что проще: поговорить честно или же тренировать свои актёрские способности такими способами. Решать тебе!

     

    Инф.Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.