• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной
    Опубликовано: 2013-03-22 15:44:39

    Вы считаете, что встречаете в своей жизни неправильных мужчин? Первое свидание прошло нормально, но почему тогда они не звонят? Быть может, эти отношения были не серьезными? Возможно, дело совсем или не столько в мужчинах, сколько в вас самих. Может быть, это вы делаете что-то не так, и этим отталкиваете их. Рассмотрим основные ошибки, возникающие в отношениях между мужчиной и женщиной, чтобы в будущем их можно было избежать.

     

    1. Большинство женщин думает, что все мужики «козлы» и «негодяи», только так ли это. Бесполезно пытаться доказать им обратное, если они в этом просто уверены. Только, помните, мысли материальны. Если вы так думаете о мужчинах, тогда вам не суждено встретить свою настоящую половинку. Необходимо мыслить позитивно.

     

    2. Нет необходимости постоянно контролировать своего мужа, так как это назойливость и признак недоверия. Все люди ценят и любят свою свободу, а мужчины особенно. Они должно иметь время для себя, чтобы полностью заняться своим любимым делом. Если ваш партнер собирается идти в бар или в бильярд с друзьями, не нужно закатывать скандал, это ускорит разрыв ваших отношений. Научитесь уважать его интересы, используйте его отсутствие и уделите время себе, вы можете принять расслабляющую ванну, сходить в салон красоты или встретится со своими подругами.

     

    3. Не увеличивайте пропасть между вами и в эмоциональном плане. Помните, раньше ваш возлюбленный был самым лучшим, вы с удовольствием звонили ему и делились своими успехами и неудачами. Возможно, сейчас вам не хочется отвлекать вашего мужчину, и вы делитесь своими переживаниями с кем-то еще. Но быть может, тогда и ваш любимый не будет гореть желанием поделиться с вами своими секретами. Это называется «эмоциональная измена», если вы своими секретами делитесь с кем угодно, но только не с самым близким человеком. А если все так, тогда, возможно, в ваших отношениях появилась трещина и скоро они закончатся.

     

    4. Не считайте, что вы умнее всех и поэтому всегда правы. Умейте вовремя остановиться и принести свои извинения.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.