• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Альпари: брокер установил новый рекорд
    Опубликовано: 2013-03-23 20:49:53

    На российском рынке Форекс установлен рекорд. Его автор - компания «Альпари». Например, в пресс-релизе компании сообщается, что за февраль торговый оборот брокера превысил январский показатель, который составил 110 миллиардов долларов. В минувшем месяце оборот брокерской компании стал рекордным - 132 миллиарда долларов, что является абсолютным историческим максимумом с того момента, как финансовый бренд заявил о себе.

    Евгений Ольховский - ведущий канадский эксперт Академии Masterforex-V считает, что этот факт является очередным доказательством безусловного лидерства «Альпари» - одного из крупнейших брокеров мира и наиболее крупного в России и странах СНГ. По словам специалиста, в феврале этого года объем сделок, совершенных на торгах, впервые преодолел 1 миллион лотов. Количество открытых счетов клиентов «Альпари» на конец февраля составило 765 000.

    Как сообщает журнал для трейдеров «Биржевой Лидер», новый рекорд компании имеет объективный характер. Связано это с февральским состоянием рынка, когда сохранились большие показатели волатильности. Самый большой прирост торгового оборота зафиксирован у валютной пары EUR/JPY в размере девяти миллиардов долларов. А доля ее в совокупном обороте возросла до тринадцати процентов. Популярная у большинства трейдеров пара евро/доллар США представила рост в 5,5 миллиардов долларов, то есть на ее долю выпало 56% всего торгового февральского оборота. Вырос на 4,5 миллиарда долларов объем оборота и по паре GBP/USD, это составило 14% от общего торгового оборота.

    В декабре 2012 года «Альпари» также стала первой на Форекс, кто обнародовал основные показатели деятельности. За минувший год, исходя из публичного финансового отчета брокера, отмечает Евгений Ольховский, торговый оборот «Альпари» составил более одного триллиона долларов.

    Результат таких небывалых высот на финансовом рынке компании «Альпари», вообще-то, закономерен, – говорит эксперт. И этот результат далеко не единственный. Так, в конце прошлого года по  итогам независимого исследования «Интерфакс-ЦЭА» брокер признан наиболее крупным среди брокеров Форекс в России по числу клиентов, а также по количеству торговых оборотов за прошлый и позапрошлый год.

    Благодаря безупречной репутации, стабильному внедрению новейших технологий как в трейдинге, так  и в инвестировании, «Альпари» занимает ведущие позиции на российском и на зарубежном рынке.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.