• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вагончик тронется, перрон останется или знакомства в транспорте
    Опубликовано: 2013-04-01 21:44:52

    Действительно, нахождение людей на одном пространстве некоторое время сближает. Наверняка, каждый из вас ездил в поезде и не понаслышке знает, что такое разговоры в пути. Сколько песен сложено на эту тему. Стук колес, замкнутое пространство, все это располагает к задушевным разговорам, а значит и к знакомству. Возможность находиться рядом с человеком некоторое время, будь то поезд, метро, самолет или любой другой вид общественного транспорта, позволяет нам сложить более полное впечатление и завязать общение.

     

    Моя подруга, однажды решив отправиться в путешествие, взяла себе место в вагоне СВ. Ей попался попутчик, у которого билеты с его женой были взяты в разных купе. Он попросил мою подругу поменяться местами. Она согласилась, и к ней в купе зашел симпатичный пассажир. Проговорив обо всем на свете всю поездку, они обменялись телефонами. Правда на отдыхе, у нее предательски заблокировалась sim-карта. Новый знакомый, пытался искать ее по всему побережью, но тщетно. Вернувшись в Москву, она восстановила свой номер, и неожиданно раздался звонок от ее попутчика. Через полгода они сыграли свадьбу.

     

    Кроме того, аэропорты, метро, да и просто остановки общественного транспорта располагают к тому, чтобы обратиться с вопросом «Как добраться до нужной станции?» или «Где происходит посадка на рейс?». Это не выглядит, как навязчивое желание познакомиться, но в то же время дает возможность завязать общение.

    Кстати, несмотря на известную фразу «Звезды не ездят в метро», это не всегда так. Однажды, приехав в Питер, будучи студентками, поздно вечером в метро, мы с подругой заметили в вагоне мужчину, жестами объясняющего другому пассажиру про род занятий. Пустой вагон и позднее время суток, видимо, располагало к тому, чтобы этот мужчина, поинтересовался у нас, не боимся ли мы так поздно возвращаться домой одни. В ходе беседы выяснилось, что это участник одной из известных групп. Поговорив о творческих планах и взяв автограф для родителей на память, мы и не заметили, как добрались до своей станции.

    Больше путешествуйте, общайтесь, пользуйтесь шансом обрести новые знакомства и впечатления!

     

    Инф.zavarilove.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.