• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Проблема одиночества и не построенных отношений у мужчин после 30
    Опубликовано: 2013-04-03 19:24:36

    У всех мужчин есть свои проблемы, о которых они так бояться поговорить с женщиной. Так как считают, что это лишнее и проявит только их слабость. Хотя это совсем не так. Ведь нужно признавать свои ошибки, открывать свои проблемы любимой, тогда не будет ссор и молчаливых выяснений не понятно из-за чего.
    Как, например, в сексе бывают сложности, как - эрекция.

     

    У тридцатилетних мужчин уже были интимные отношения в среднем с десятью разными женщинами. Целовать партнершу – недостаточно, чтобы возникла эрекция. Также, явление  - профессионального взлета.

     

    30-летние мужчины сегодня имеют более высокую квалификацию, чем их сверстники. Ни в одном другом поколении творческие личности не добивались так быстро успеха, как сегодня. Причина не только в компьютерных отраслях, но и в профессиях, которые до сих пор едва имели социальный престиж. Но с другой стороны, у них появились и новые конкуренты, с которыми их отцы не знали никаких проблем: самоуверенные, квалифицированные, честолюбивые женщины, применяющие и собственные острые локотки, чтобы отпихнуть соперника. Поэтому  многие тридцатилетние с трудом приспосабливаются к подобным условиям работы и реагируют стрессом и больным желудком.

     

    Существует проблема мужчин, как рост бороды и появление животика.
    Конечно, прекрасно то, что сначала в возрасте за тридцать ни один мужчина не заболевает раком яичек. Разве, что у заядлых курильщиков в этом возрасте могут наблюдаться изменения в артериях или нарушения в работе сердца. Мускулатура сформирована, но ее способность к наивысшим достижениям постепенно ослабевает. В 30 лет уже ни один мужчина не сравниться со скоростью 20 – летнего. Многие начинают в возрасте 30 лет ночью храпеть. Волосы на голове становятся тоньше, а борода и усы растут быстрее. Животик тоже появляется именно в этом возрасте – по совсем простой причине: двадцатилетний мужчина весом в 70 кг имеет ежедневную потребность в 3000 калорий, 30 – летнему требуется на 100 калорий меньше (а 40 – летнему – меньше на 200 калорий). Но в финансовом отношении они могут позволить себе чаще и лучше питаться. Одновременно многие тридцатилетние мужчина замечают (чаще с ужасом), что их гениталии реагируют не так быстро и не так долго, как в 20 лет.

    Проблема одиночества и не построенных отношений.
    75 процентов мужчин стремятся к прочным и взаимным отношениям. Статистики выявили, что почти 50 процентов тридцатилетних мужчин считают, что профессия для женщины так же важна, как и для мужчины. 80 процентов мужчин полагают, что все же лучше, если женщина принимается за серьезную работу, если у нее уже есть дети. Почти 85 процентов всех тридцатилетних холостяков мечтают о прочных отношениях. Но лишь 30 процентов хотят жениться. Для психологов эти цифры означают, что мужчины находятся в переломной жизненной ситуации. Ни в одном другом возрастном периоде мужчины не танцуют на стольких свадьбах, как в эти годы.

    Профессия, партнерство, семья, общественные и политические увлечения, дальнейшее образование – у них просто неистощимая жизненная энергия. Но именно в этом возрасте они начинают рыть себе яму. В первую очередь, это относится к трем группам мужчин: к тем, что концентрируют внимание только на своей карьере, к интеллектуалам, признающим только духовные ценности, и расчетливым, обладающим трезвым умом предпринимателя, не желающим ничего знать, кроме своего дела. Все это нередко потом приводит их к одиночеству.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.