• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему сложно бывает находить общий язык со своей семьей
    Опубликовано: 2013-04-03 19:44:25

    Сложно и больно бывает нам находить общий язык со своей семьей, которые с нами с самого нашего рождения, воспитали и дали познавательные уроки жизни, школьные и студенческие знания, и просто находились в нужный момент, когда мы влюблялись и страдали, плакали из-за разбитой коленки и многое другое.

     

    Но не стоит забывать, что как бы не кричали родители на нас, они нас любят и желают лишь добра. Пусть тяжело переступить через себя и через свои принципы, но мы обязаны прислушиваться к мнению родных и близких, особенно если это наши дорогие, любимые мама и папа.

     

    Каждый из нас бывает настолько строг по отношению к семье, не умеет и не хочет навязывать мысли их себе. Ведь это будет по-нашему значит, что мы поступили как нам сказали именно они, а не додумались до того или иного решения мы сами. Добро и зло имеет две стороны - это высказывание преследует нас по жизни, где делятся препятствия с хорошим началом и плохим концом, и наоборот - довольно таки ужасное начало и завершает приятный момент. Ведь на все должны оставаться силы, терпение, мужество, храбрость, не отчаиваться при этом, а действовать обдуманно и осознанно.

     

    Жизнь очень запутанная, со всеми черными и белыми полосами, но она подсказывает как поступить при наступившем в сердце ожоге, как побороть трудности и улыбнуться им навстречу. Ведь не зря говорят, улыбнешься - в скором времени тебе ответят взаимностью.

    Наши родители видят и чувствуют наши боли, разочарования, потрясения и радости, замечают слезы, тоску, закрытость от всего мира. Все зависит от того, как и когда мы поймем, что не только мы им нужны, но и они нам. Наша любовь по-разному выражается, никто не хочет показать некую сильную привязанность к дому и любимым своим  и близким, подразумевая под этим, что надо же быть сильным и одновременно самостоятельным.
     Но не в этом выражается самостоятельность, а ее смело назовем: глупость и трусость того, что семья рядом и они помогут в любую минуту.

    Главное, не забывайте, что родительская помощь и любовь - вечна к своим детям. И никогда не отвергайте их, будьте им помощниками, детьми, душевными друзьями и любите всем сердцем, душой.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.