• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как признаться в любви, если вы уже встречаетесь
    Опубликовано: 2013-04-05 19:44:48

    Для большинства мужчин и женщин не составляет труда найти новые отношения, как это называется - начать встречаться. Но у них же зачастую возникают сложности с такими простыми словами как "Я тебя люблю". Обусловлено это стереотипами современного общества, когда секс - это нормально, а вот любовь - бывает только в сказках.



    Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с парнем - ходите в кино, в клубы, в кафе, смотрите вместе фильмы у него дома, возможно, уже познакомили его со своими родителями. Все у вас происходит быстро и взаимопонимание уже налажено, вашим отношениям пошел третий месяц и этап первой интимной близости давно позади. Идет обычная жизнь, в которой есть "он"... Что плохого?



    Но ведь вам нужно больше! Вам нравится этот парень и вы хотите в будущем за него замуж, а для этого необходимо чтобы произошло признание в любви! Да, не пугайтесь, девушка может признаваться в любви первой - проблема не в этом. Проблема в том, как сделать это признание - нужна ведь особенная атмосфера, подготовка, он должен понять, что это не просто слова, что это настоящие чувства.



    Вариантов у вас множество, и вот некоторые из них:



    Вариант первый. Романтический ужин

    Мы сами добивались равенства полов и добились многого, уже не обязательно чтобы романтический ужин при свечах готовил мужчина и звал на него девушку ради дарения обручального кольца. Сами выберите дату, заранее предупредите, что у вас есть на этот день планы (чем туманнее, тем лучше - он уже должен что-то заподозрить), приготовьте собственно ужин, накройте на стол и... если парень не глуп (ведь бы вы не полюбили глупого?), то придет он в приличном виде и с подходящим настроением, а красиво сервированный стол утвердит его в серьезности момента. Вполне возможно, что делать признание первой и не придется.
    Главное в этом сценарии продумать окончание, которое естественно произойдет в постели... либо, прямо на столе, среди свечей.

    Вариант второй. Счастливый день

    Этот вариант подойдет только в случае, если парень вас уже неплохо знает и вы с ним очень хорошо понимаете друг друга.
    Надо намекнуть ему, что вы хотите чтобы вас порадовали, да не один раз, а радовали бы целый день. Это может быть поход в парк развлечений с последующим походом в кино на романтический фильм и окончанием в виде ужина в ресторане. Придумайте основные моменты вместе, а все приятные мелочи он добавит сам. Главное - это все должно вам самой очень-очень нравится. Обилие положительных эмоций в течение дня настолько раскрепощают и наполняют чувствами, что где-то во второй половине дня заветные слова сами срываются с губ и неизменно оказываются к месту. А если не к месту, то это еще пикантнее!

    Вариант третий. Удобный случай

    Ваш молодой человек наверняка часто вам помогает. Встретит после тяжелого рабочего дня, съездит за вас в магазин и успеет купить последнюю пару туфель, подарит новые перчатки взамен порвавшихся вчера... И вы само-собой всегда его благодарите - словами, поцелуями, обещаниями незабываемой ночи. Но так как о любви у вас речь никогда не заходила, сказать нужные слова может даже не придти в голову.
    Надо заставить себя, записать на бумажке и держать всегда в голове, что в следующий раз, когда он вам чем-то поможет, чем-то обрадует, подарит букет цветов или шоколадку, вы бросаетесь ему на шею и шепчите "Я тебя люблю, мой рыцарь (принц, котик...)". Это и уместно, и нужно, и до него дойдет сразу и навсегда.

     

    Инф.lovehelp.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.