• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как нежность способна повлиять на отношения
    Опубликовано: 2013-04-05 20:44:06

    Многие женщины мечтают о мужской ласке - ведь прикосновения поддерживают любовь. Но зачастую пары утрачивают эту привычку.

     


    Причина отказа таится, прежде всего, в том, что мужчины рассматривают нежность как средство достижения сексуального возбуждения партнерши. Они касаются непосредственно интимных мест женского тела, чтобы пробудить в партнерше желание. Но женщина почему-то начинает чувствовать себя униженной и вскоре вообще избегает сближения. Это происходит оттого, что подобная ласка не достигает ее сердца. Женщине хочется "прикосновений" не только к телу, но и к душе.




    Когда влюбленные подолгу смотрят друг другу в глаза, наслаждаясь голосом, целуют с головы до ног, гладят по лицу, рассказывают друг другу о своих чувствах, проблемах, страхах, фантазиях, планах - все это есть формы прикосновения. Они освобождают от внутреннего одиночества и желание любви.
    Мужские секреты, которые нужно знать женщине



    Именно секс заставляет мужчину ощутить, что он желанен. Для мужчин секс - средство, с помощью которого они открываются как физически, так и эмоционально. Но женщина часто отвергает мужчину, не понимая, насколько глубоко это его ранит.



    Когда вы говорите: "Я сегодня не в настроении", он тут же начинает чувствовать себя отвергнутым и покинутым. Поэтому, даже если вы действительно не в том настроении, хотя бы обнимите его, чтобы продемонстрировать свою заботу о нем. Мужчины нуждаются в ощущении, что они занимаются в этой жизни полезным делом. Поэтому, если дама критикует мужчину, ему слышится: "Ты никуда не годный мужик. Ты неудачник". Будьте очень осторожны, чтобы не спровоцировать в голове мужчины подобные мысли.

    Мужчинам нравятся женщины, которым нравится секс.

    К сожалению, женщины обычно не дают понять своему любимому, как им нравится секс. А ведь мужчина нуждается в постоянных заверениях партнерши, что с сексом у него все в порядке. Поэтому иногда инициируйте сексуальный акт сами, и ваш любимый успокоится.

    Мужчинам нравятся женщины с чувством юмора.

    Запомните: он обожает ту женщину, которая умеет смеяться вместе с ним и хохотать над его шутками.
    Что делать, когда вас принуждают?

    Время от времени снижение сексуального влечения наблюдается даже в отношениях между самыми страстными любовниками. Как следует относиться к этому?

    Самое важное и эффективное средство для поддержания эротического интереса между партнерами - разговор. Говорите открыто о ваших желаниях.

    Маленькое чудо состоит в том, чтобы прямо спросить партнера, чего бы ему хотелось.

    При длительных периодах воздержания более активный в сексуальном отношении партнер не должен быть слишком требовательным. Это может привести к тому, что у другого желание пропадает совсем.

    Нужно дать партнеру время, пока у него не появится естественный сексуальный аппетит. Откажитесь от представления, будто есть пары, которые и после многих лет совместной жизни готовы в любую секунду к интимным отношениям. Взлеты и падения естественны и в этой области. В сексе не нужно стремиться к высоким достижениям!

    Даже если вы друг друга хорошо знаете, не всегда бывает просто объяснить другому, что как раз в этот момент у вас отсутствует желание. Дайте понять, что за вашим отказом не стоит охлаждение к партнеру. "Отсутствие желания" не означает "отсутствие влечения к нему вообще".

    Многим знакома ситуация: любимый человек хочет от нас в сексе чего-то такого, что нам неприятно. Как быть: жестко отказать?

    Если вы не готовы или не хотите принять все, что предлагает партнер, попробуйте предложить что-нибудь сами. Правда, сделать это нужно достаточно тонко, использовав и женскую интуицию, и такт: ведь далеко не всем мужчинам нравится, если инициатива исходит от женщины.

    Более активная позиция сделает ваши отношения равноправными: он предлагает - вы обдумываете, вы предлагаете, -он тоже может согласиться или отказаться, вы не обидитесь.

    И еще: никогда не стоит замалчивать возникающие в отношениях шероховатости.

     

    Инф.lovehelp.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.