• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Брак по расчету или по любви: что выбирают девушки
    Опубликовано: 2013-04-06 18:44:49

    Молодая девушка, совсем еще подросток видит с экранов телевизора, как живут дивы шоу-бизнеса, или гламурные красавицы, удачно вышедшие замуж. « А чем я хуже? Я тоже так хочу!» И вот она уже запрограммировала себя, поставила цель: во что бы то ни стало, добиться того же своей внешностью. Она следит за собой, занимается спортом, и вот она из милого подростка превратилась в юную красавицу. Она ищет «рыбные» места, посещает оные и с большим усердием демонстрирует себя перед мужчинами с толстыми кошельками.

     

    Заметим, на  возраст, на внешность она не обращает внимания, ей важно лишь количество денег, имеющихся у этих мужчин. Она выбирает только миллионеров. Вернее, не выбирает, а предоставляет себя на выбор. И вот ее выбрали. А если совсем точно, купили. Правда, он старше ее на 30 лет, но это не важно, он за это заплатил. Купил ее и ее молодость.

     

    Шикарная свадьба с лимузинами, свадебное путешествие – круиз по Европе. Она счастлива! Добилась! Теперь и она ходит в дорогие спа – салоны, имеет домработницу, няню, гувернантку, занимается только собой, ни в чем не знает отказа, получает все возможные материальные удовольствия от жизни.

     

    А духовные? А физические? Неужели ей, молодой и красивой ни разу в жизни не захочется испытать все удовольствия любви с ровесником, красивым и молодым лицом и телом? Хотя бы это? Захочется. Миллионы миллионами, а молодые душа и тело просят своего. Но нельзя! Ее же купили! Она принадлежит своему хозяину. И не дай то Бог она рискнет поддаться желанию, как тут же будет поймана с «поличным»! А что она думала? Ей предоставлены все материальные блага не для того, чтобы она жила еще и своей жизнью! Ее жизнь, молодость и вся она принадлежат только одному мужчине, который все это купил. И ведь он прав! Знала, чего хотела, знала, на что шла. И вот хотелось бы спросить у таких девушек и женщин: «Хорошо ли вам живется? Счастливы ли вы? Все ли в этой жизни заменяют деньги?»

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.