• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чем можно удивить ребенка: выбираем подарок
    Опубликовано: 2013-04-07 18:44:39

    Очень часто перед родителями встает вопрос, что же можно подарить своему ребенку. Сегодня в детских магазина представлено огромное количество игрушек для детей разных возрастов. Здесь можно найти и развивающие игры для детей от рождения и до школьного возраста, наборы для творчества, мягкие игрушки, игровые приставки и многое другое.

     

    Но иногда так хочется чем-то удивить ребенка, сделать праздник незабываемым. Тут на помощь родителям приходят идеи оригинальных подарков.

     

    Можно в качестве подарка приобрести наборы для создания открыток или создания самолетов. Можно провести день рождения ребенка в аквапарке. Сегодня в аквапарках существуют специальные акции для таких случаев. Это удобно тем, что отправиться туда можно в течение всего года. Зимой даже интереснее, за окнами лежит снег, а вы с ребенком катаетесь с водных горок в одном купальном костюме!

     

    Сегодня можно приобрести много мелочей, которые порадуют ваших детей своим оформлением. Это может быть набор шпиона с набором для снятия отпечатков пальцев, ластик в форме пирата или молотка, наборы юных исследователей, позволяющие самим сделать извергающийся вулкан и много других игрушек.

     

    Если у вас растет коллекционер, можно пополнить его коллекции виниловыми или фарфоровыми игрушками или коллекционными радиоуправляемыми машинами.

    Сладкоежкам можно подарить сладкие букеты из конфет, которые будут оформлены прямо в конструкторе или с куклой и мягкой игрушкой. Можно заказать букет в форме гитары или пианино.

    Многие фирмы предлагают подарочные сертификаты с приключениями для детей. Например, полет в аэротрубе, детский скалодром, поход в необычные музеи.

    Для того, чтобы ребенок был счастлив, нужно приготовить ему сюрприз. Можно подарить возможность записать свой хит на настоящей звукозаписи или дать возможность поплавать с дельфинами. Как вариант можно рассмотреть катание на лошадях всей семьей или прогулку на пони, а также поездку на безопасном вездеходе. Можно сделать из ребенка фотомодель и  подарить ему фотосессию.

    Благодаря необычным и оригинальным подаркам праздник для вашего ребенка станет незабываемым! Еще очень долго вы и ваше чадо будете с теплом вспоминать этот день!

     

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.