• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Необходимые атрибуты современной свадьбы
    Опубликовано: 2013-04-07 20:24:34

    Не много существует трудных дел, которые по хлопотам можно сравнить с организацией свадебного банкета, так как все должно быть на высоком уровне. И на занятость не очень влияет количество приглашенных, потому что вне зависимости от того 30 их или 50, многочисленные нюансы неизменны.

     

    Свадебный кортеж весьма неопределенное понятие, потому что обычно состоит из тех авто, которые есть в наличии у родственников и знакомых. Марка автомашины не имеет существенного значения, белый цвет используется чаще, иногда разбавляясь черным. Украшение машины, которое будет включаться в кортеж, как правило достаточно скромное и состоит из разноцветных лент, закрепляющихся на капоте. Также тамада ведущий на юбилей может предложить украсить авто воздушными шариками, впрочем они не часто могут выдержать езду.

     

    Украшение банкетного зала, где пройдет мероприятие, традиционно делается из воздушных шаров и разнообразных блестящих элементов. В подготовке праздничного украшения вероятно поможет тамада, который посоветует массу деталей и интересных решений.

     

    На каждой хорошей свадьбе, а в особенности если на ней много молодежи, обязательно присутствие тамады. Без него не будет истинного торжества, именно он будет организовывать веселые соревнования и конкурсы. Нанять отличного тамаду не сложно, в основном они у всех на слуху. С ним обсуждается программа, музыка и направление работы, потому каких-либо неожиданностей случиться не должно.

     

    Фотосъемка это необходимый атрибут любой свадьбы, она проводится от самого начала, когда жених и невеста только собираются в ЗАГС, и до конца, включая застолье. Видеосъемка проходит до начала праздника, снимаются ролики, чтобы надолго осталась память об этом важном событии.

    Выездная свадьба организуется когда молодые не хотят переходить от ЗАГСа сразу к празднованию. В основном планируются прогулки по ближайшим достопримечательностям, паркам и памятникам, где также ведется фото и видеосъемка. На эти прогулки едут не все гости, а только часть, другие подъезжают непосредственно в банкетный зал.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.