• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как ответить на вопрос: сколько парней у тебя было
    Опубликовано: 2013-04-08 17:24:32

    Так исторически сложилось, что мужик всегда подсознательно желает быть для возлюбленной первым. А вот для дамы еще важнее, чтоб она стала для него последней. Фактически потому дам меньше интересует прошедшее, а больше будущее.

     


    Но нацеленный на долгие дела мужик желает удостовериться, что избрал подходящую даму. А может быть, он неуверен внутри себя и просто желает сопоставить собственный сексапильный опыт с твоим.

     

    В любом случае, если этот вопрос появился, мужчину что-то волнует. И самое наилучшее - это мягко и немедленно его успокоить.

     

    Принципиально, чтоб ответ был непосредственным и окончательным, другими словами без развития темы. Вариантов много, но правило только одно - никаких цифр!

     

    Можно сказать:

    • С достоинством: "Я не веду учет! Я ж не бухгалтер". Пусть задумывается, что нет достаточного материала для вычислений, либо что ты слаба в арифметике. Если же он будет упорствовать и вроде как в шуточку предложит "посчитать совместно", скажи, что не стоит, он все равно никого не знает.

    • Кокетливо: "Как ты думаешь, сколько парней оценили мою красоту по достоинству?" Здесь хоть какой его ответ будет рискованным, потому он будет мыслить, вроде бы выкрутиться и не напороться на скандал оскорбленной невинности. Поразмыслив, он успокоится выводом, что оценили многие, но только "на глаз".

    • Художественно: "В прошедшем году я каталась на сноуборде, арабском скакуне, ламборджини и т.д. Вдруг пошел дождик, снег, пионерский отряд... Я не успела затормозить, он (арабский скакун, ламборджини, сноуборд) понес, я свалилась, ударилась головой, отчасти растеряла память и сейчас это навечно остается потаенной для нас обоих". Если возлюбленный не дурачина, то он не потащит тебя к гипнотизеру восстанавливать провалы в памяти.

    • Заумно: "101! Плюс-минус один. В двоичной системе исчисления, естественно". Не достаточно кто из парней захотит смотреться кретином и станет допытываться, сколько это будет на пальцах. А если он в курсе, то, вероятнее всего, такие мелочи, как статистика, его вообщем не заинтересовывают. Вобщем, как и почти все другое, не относящееся к миру "больших технологий".

    • Дипломатически: "Если скажу много, это будет неправда, если скажу не достаточно, ты все равно не поверишь..." Для чего для тебя тужиться и вычислять, что в его понятии много, а что не достаточно? Предоставь ему самому сделать выбор, не вдаваясь в детали. Любящий мужик сделает верный выбор. Ведь по сути, ему так охото для тебя веровать!

     

    • Мудро: "Да всех, кто был до тебя, даже мужиками именовать тяжело!" Да, лесть. Да, грубая. Но ведь и его не четкие числа заинтересовывают, а едва его место в этом ряду числительных. И мы не соврем, ведь возлюбленный мужик у нас всегда на первом месте.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.