• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Постельные привычки и нрав мужчины: как это связано
    Опубликовано: 2013-04-08 21:24:41

    То, как мужик ведет себя в кровати, какие сексапильные позы он предпочитает, может поведать почти все о его нраве.

     


    1-ое, к чему стоит приглядеться – как мужик ведет себя во время прелюдии и секса.

     

    Если ваш партнер хлопочет о разработке романтичной обстановки, зажигает свечки и т.п.- вероятнее всего, он сделает все, чтоб доставить вам наслаждение.

     

    Если он повсевременно либо хотя бы временами заглядывает вам в глаза во время секса – это значит, что он испытывает к вам глубочайшие чувства и ему небезразличны ваши эмоции.

    Если он целует вас очень мягко – это означает, что он малость беспокоится и не знает, как доставить вам наслаждение. В данном случае успокойте его, проявите нежность либо просто скажите, чего бы вам хотелось.

    Почти все можно сказать о мужчине и по тому, какую позицию он предпочитает.

    Если ему больше всего по вкусу поза "мужик сзади", то это значит, что ваш партнер – уверен внутри себя и любит держать под контролем ситуацию. Это, непременно, отличные свойства, но время от времени ваш мужик может казаться очень уверенным в себе и вести себя до досадного покровительственно по отношению к вам. Не считая того, поза "мужик сзади" не предполагает зрительного контакта. Это значит, что партнер, предпочитающий эту позицию, не любит выставлять свои эмоции напоказ – даже самым близким людям.

    Если ваш мужик неравнодушен к позе "на боку, лицом друг к другу", это значит, что ему охото быть очень близко к вам. Это также говорит о том, что он может быть не уверен в ваших к нему эмоциях и нуждается в том, чтоб вы обосновали ему, что он вам дорог. Вроде бы то ни было, а мужик, предпочитающий эту позу, вероятнее всего, - чувствительный и ласковый хахаль.

    Считается, что мужчины, которые обожают позицию "дама сверху", - эгоисты, которые желают, чтоб партнерша делала за их всю "работу". Но это совсем не непременно так. Велика возможность того, что таковой мужик не просто любит отлично провести время, также хлопочет о вас. Ведь для многих дам конкретно в этой позе достигнуть оргазма проще всего.

    Если ваш партнер предпочитает всему обилию сексапильных позиций "миссионерскую" – это значит, что он любит делать все "как следует", не отступая ни на шаг от собственных принципов. Вероятнее всего, он верный и преданный мужик, который не подведет вас в сложной ситуации. Все эти свойства делают его безупречным партнером для дам, которым нравится стабильность и уверенность в следующем дне. Но если вы считаете, что жизнь должна быть неизменным праздничком с повторяющимися взрывами чувств, то таковой мужик покажется вам очень кислым.

    Время сходу после секса – хорошая возможность осознать, что ощущает мужик к вам по сути. Если, достигнув оргазма, он сразу отворачивается, это может означать, что он желает отгородиться от вас и от ваших чувств. Это также может служить тревожным знаком – не исключено, что этому мужчине нужен от вас только секс, и он не испытывает к вам глубочайших эмоций. Вобщем, до того как делать далековато идущие выводы, стоит побеседовать с ним и сказать, что вам охото, чтоб он не отворачивался от вас после секса (очевидно, если вы вправду этого желаете).

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.