• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Камни, привлекающие любовь
    Опубликовано: 2013-04-12 19:04:13

    Любовь – одна из главных загадок мироздания.

     

    Объяснить, что это за чувство, не могут ни светила науки, ни психологи. Многие из нас ищут ее безуспешно: попадаются не те партнеры, отношения не складываются. Как же привлечь любовь в жизнь, найти своего единственного мужчину и выйти замуж?

     

    Обожженное сердце

     

    Для того, чтобы привлечь любовь, сначала нужно избавиться от бремени старых отношений, чувств и эмоций, мысленно простить бывших любимых, отпустить обиды и разочарования. После этого вырежьте из красной бумаги сердце, зажгите свечу и слегка дотроньтесь до него пламенем. Обожженное сердце положите в конверт, запечатайте воском и положите в укромное место на 27 дней. По истечении этого срока в вашей жизни появится новая любовь или же вернется прежний партнер. Развить чувство уверенности в том, что вы на пороге большой любви, помогут парные предметы – туфли, кастрюля с крышкой, блюдце и чашка.

     

    Один предмет назначьте «женщиной», а другой «мужчиной», возьмите красную ленту, привяжите один к другому, поставьте порознь и каждый день в течение недели слегка подвигайте друг к другу. Когда чашка и блюдце соединяться, оставьте их в таком положении на неделю. Отлично притягивают любовь и другие символы единения мужской и женской энергии. Например, стоящие в доме статуэтки пары лебедей, голубей, уточек, рыбок. Очень хорошим способом привлечения любви считаются фотографии влюбленных людей, вставленные в красную рамку.

     

    Не лишне вспомнить словосочетание «любовь-морковь» и каждый день натощак выпивать стакан морковного сока со сливками. Этот ритуал не только заряжает любовной энергией, но делает женщину более стройной и красивой, что тоже помогает в поиске второй половины.

    Размышляя о том, какого мужчину желаете встретить, уединившись, расскажите свои желания в тишине вечером самой Вселенной. Ее безграничность и щедрость беспредельна, и ей ничего не стоит подарить вам самого заботливого и нежного партнера.

    Если вы хотите обязательно выйти замуж, пусть замужняя подруга подарит вам чашку или кружку – так вам передастся энергия брака. Затем купите обручальное кольцо. Днем храните его возле кровати, положив в чашку, а на ночь надевайте безымянный на палец, как настоящее обручальное кольцо. Засыпая, постарайтесь представлять себя замужней. В течение 18 месяцев обязательно последует предложение.

    Камни, привлекающие чувство

    Драгоценным камням с незапамятных времен приписывалась способность привлекать любовь. Так, древние египтяне считали символами любви бирюзу, изумруд и горный хрустать, а римляне – алмазы и сапфиры. Эти камни не утратили своих магических свойств и в наши дни, однако многие из нас просто не знают, что они помогают найти вторую половину.

    • Алмаз – камень, приносящий взаимную любовь молодым невинным девушкам. В том же случае, если человек уже побывал в неудачном браке, он бессилен.
    • Бирюза – камень неизменной любви. Он подходит и для влюблённых, и для тех, кто ищет свою половинку. Но изделие с бирюзой нельзя носить злобным людям – камень в этом случае приносить несчастья.
    • Горный хрусталь является символом безоблачной взаимной любви. Он обеспечивает удачные взаимоотношения с партнером на много лет.
    • Изумруд обладает грандиозной силой и готовит молодого человека к удачному браку с любимой. В том же случае, если это человек недобрый, он потеряет силу.
    • Сапфир возбуждает такую ответную страсть, о которой можно лишь мечтать. Однако, если им владеет нечестный человек, камень заставит его влюбляться в кого попало.

    Символы любви

    Мощное средство для привлечения любви – картина, на которой изображены пионы. Если вы одиноки или не замужем, повесьте ее возле входа в спальню. Привлечь любовь помогают также кристаллы, размещенные в юго-западной части спальни. Но перед этим их следует в течение семи дней подержать в солёной воде. В целом, способов привлечения любви довольно много и для этого служат порой совершенно неожиданные вещи. Например, обычные перчатки. Ведь в старину желающий жениться мужчина просил руки женщины, а все дамы тогда носили перчатки. В итоге они стали символом любви. Поэтому и в наши дни особы, носящие перчатки, имеют гораздо больше шансов встретить возлюбленного. Притягивают любовь и кружева. Это происходит потому, что много лет назад к женщине, обронившей кружевной платок, сразу подходил находящийся рядом мужчина и поднимал его. Так нередко завязывались отношения.

    Получается, привлечь любовь может любой предмет, магически связанный с этим чувством. Для этого нужно просто искренне верить в мощь такой вещи.

    В тему

    «Люди в большинстве своем не столько хотят испытывать любовь, сколько ее внушить».

     

     

    Инф.km.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.