• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как создать любовь по фэн-шуй
    Опубликовано: 2013-04-13 17:44:15

    Фэн-шуй может помочь нам добиться гармонии с окружающей средой, сделать повседневную жизнь комфортной и счастливой. Главное правильно использовать все усвоенные навыки. В этой статье мы поговорим о том, как активизировать любовный сектор.

     

    Не будем упоминать о парных уточках – о парных любовных символах не только в Китае, но и в нашей матушке России написаны уже мемуары. Углубимся в малознакомую теорию взаимоотношений по Фэн-шуй.

     

     

    Выбираем комнату

     

    Если количество комнат в твоем доме или квартире позволяет, то спальней лучше всего сделать комнату, не являющуюся смежной с кухней и, тем более, с ванной. В любом случае постарайся сделать так, чтобы в спальню не доносились никакие посторонние запахи и звуки. Горение ароматизированных свечей по определению будет бесполезно, если по спальне разовьется пришедший из кухни запах жареной картошечки. Доносящаяся в спальню озвучка боевика, который показывает оставшийся не выключенным в спальне телевизор, также не способствует скорейшему достижению оргазма.

     

    Правый дальний угол должен быть светлым и чистым. Напротив двери, чтобы сразу бросалось в глаза, можно повесить картину любящей пары (как альтернатива — символ любви) или просто изображение, на которое приятно смотреть.

     

    Кровать
    Что касается вашего спального ложа — важно его разместить так, чтобы избежать факторов, негативно влияющих на сон и отдых. Нельзя ставить кровать так, чтобы: ступни ног были направлены на дверь или таким образом, чтобы видеть в зеркале ее отражение. В первом случае мы создаем аналог лежанки для трупа и о какой-либо любви, понятное дело, речь не идёт. Размещая зеркала так, что кровать попадает в их поле зрения, ты создаешь своему любимому подоплеку для поиска «отражений» тебя. Вряд ли тебя устроит наличие заместительниц на личном фронте. Да и вообще, зеркала лучше помещать внутри шкафов и вообще скрывать из виду, иначе отношения могут потерять новизну, стать обыденными и приземленными.

    Если же зеркало давно прижилось в твое спальне и ты не мыслишь интерьера без такового, то хотя бы скрой его обозрение занавесками у спального ложа. Но если в комнате несколько зеркал и некоторые из них взаимно отражаются, то с такими нужно бороться радикальными методами. Отражая друг друга бесконечное число раз, такие зеркала способствуют…расстройству головного мозга. Или взаимное пересечение нужно убрать посредством занавески между такими зеркалами, или посредством физического удаления из спальни.

    В спальне всё должно не только соответствовать фен-шуй, но и радовать глаз. Никаких окон у изголовья и острых углов мебели, направленных на кровать. В наших стандартных «совковых» квартирах идеальным вариантом будет размещение кровати поперек по отношению к входу и противоположно находящемуся окну. Ничего не вешай над кроватью, а по возможности сделай так, чтобы и люстра находилась не над спальным ложем.

    Кровать, если ты не собираешься до конца дней своих спать в ней в одиночку, должна быть двуспальной, одеяло – одно и накрывающее обоих, а не два «одинарных» одеяла. Если ограничивают финансовые возможности, чтобы купить двуспальную кровать и «двойное» одеяло, пусть остается две кровати, но тогда размести их отдельно друг от друга, а не встык, иначе и отношения с мужчиной в конце концов окажутся временным «стыком».

     

    Комфорт, цвет и фэн-шуй
    Вы должны размещать мебель в своей спальне не только по определенной науке, но и так, чтобы чувствовать комфорт и приятное расположение духа при входе в нее. Все должно нравиться и радовать глаз. Для активизации партнёрских отношений благоприятно зажигать свечи. Это будет не только действенно, но и создаст в комнате атмосферу романтики. Предпочтителен красный цвет. Обратим внимание также на цвет постельного белья. Атлас символизирует Воду, а она в свою очередь может потушить жаркий огонь страсти. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям теплых персиковых тонов, которые усиливают ощущения.

    Что касается синего цвета – он неприемлем в качестве постельного белья, зато синий будет неплохим дизайнерским решением для обоев и ковра, к тому же синий на стенах в спальне отвечает канонам фен-шуй. Зеленый скорее подойдет для комнаты отдыха. Хотя он и символизирует любовь, но привлекает он любовь окружающих только когда используется тобой в качестве одежды.

    Пристально оглядите вашу комнату. Чего в ней не хватает? Уберите все «чужое», то, что вызывает какие-либо неприятные эмоции. Ни в коем случае не держи в спальне картин с негативом. Никаких картин охоты на животных и убийства зверей, никаких пожаров, наводнений, футуристических Апокалипсисов и так далее.

    Насчет снимков – побольше фотографий со счастливыми изображениями. Что касается картины в спальне – если хочешь детей, то изображение с радостными ребятишками будет вполне кстати. А если хозяйке жилища уже за 40, есть муж и дети, то подойдет и натюрморт со спелыми фруктами, но ни в коем случае не нужно вешать в спальню картины осени и зимы. Не будем ставить на себе крест.

     

    Цветы в спальне особо не приветствуются, ни в горшках, ни букетами. Многие живые цветы вообще не переносят мужской энергии. Да и поглощение растениями ночью кислорода особо благоприятного действия на сон тебя и твоего возлюбленного не окажет. В то же время в целом в квартире наличие цветов оказывает благоприятное воздействие. Для сохранения и укрепления уже существующих отношений, поставь перед входом в спальню букет пионов. Кстати, в фэн-шуй не играет большой роли, будет ли это реальный букет или картина с изображением букета. Пион — один из видов цветов, которому приписывается возможность привлекать любовь и богатство.

     

    В спальне нужно спать и заниматься любовью, и ничего более. Об этом напоминает и фен-шуй. Велотренажер, гантельки, компьютер с розовой «клавиатурой для блондинок», любимый ноут и подставка для КПК, дартс и прочие не связанные со сном и сексом предметы отправляются в другую комнату.

     

    Свет
    Наиболее уютным, согласно учению китайцев, в спальне будет мягкий неяркий свет. Пара светильников и ночник будут вполне кстати в спальне. Если окно спальни выходит на северную сторону, то искусственное освещение просто необходимо. С другой стороны, если окна выходят на юг, то солнечного света попадает много – повесь плотные шторы. Кстати, окна (и это касается не только спальни) должны быть всегда чистыми, за этим нужно следить. Окна – глаза дома (китайское изречение).

     

    Подводим итоги
    Только не забывайте: ждать мгновенных результатов не стоит. Фэн-шуй — не только наука, но и процесс, протекающий вокруг и внутри вас; он требует времени. Если вы искренне верите в то, что делаете, Фэн-шуй может подействовать практически немедленно. Но в любом случае, если вам кажется, что изменения происходят не так быстро, как вам хотелось бы, не пытайтесь заполнить комнаты всевозможными талисманами.

    Важна не только расстановка предметов, но и внутреннее самоощущение. Нельзя стоять на месте. Нужно все время двигаться вперед, совершенствоваться. Постигать новые знания, увлекаться чем-то новым и интересным, заводить новые знакомства. Тогда живительная энергия Ци непрерывно будет циркулировать и подарит Вам много радостных и непредсказуемых событий. В том числе и любовных.

     

    Инф. megahealth.ru - все о здоровом образе жизни

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.