• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как остаться незабываемой для мужчины
    Опубликовано: 2013-04-21 17:04:47
    Вы встречаетесь с мужчиной. Замечательно. Период знакомства друг с другом, период ухаживаний и влюбленности – самый приятный и волнующий в отношениях. Но, у многих женщин в глубине души сидит страх. И этот страх подкармливает память, память романов, которые также хорошо начинались, и закончились разбитым разочарованием сердцем. Давайте смотреть правде в глаза. Любовных романов в жизни может быть несколько, как у женщин, так и мужчин. Практически невозможно предвидеть исход любого события в жизни, не только любовных отношений. Поэтому расслабьтесь и позвольте себе жить.


     

    В этой статье речь пойдет о том, как оставить след в жизни другого человека. Как сделать, чтобы человек, дорогой вашему сердцу сегодня, пронес через всю жизнь в сердце именно вас, не смотря на то, что ваши взгляды и интересы могут разойтись через некоторое время.

     


    Простые приемы, основанные на психологии человека, вам в этом помогут. Конечно, мужчины, как дети, любят подарки. И если этим подарком будут стильные вещи, которые совпадут по теме его хобби, профессиональной деятельности, стилю, например мужские часы, запонки, мужские аксессуары – вы будете долго в его памяти.  Но важно мужскую память подкреплять не только материальными подарками.



    Запах женщины – вот сильная память для мужчины. То, как пахнет желанная женщина мужчине не забыть никогда, ведь эта память на уровне инстинктов.  Лучше подобрать аромат, который не только будет отражать вашу суть, но будет по душе мужчине.  Важно правильно пользоваться ароматом, наносить его на тело и волосы и что очень важно, аромат при этом лучше иметь один.



    Чего ждут от женщины мужчины. Эта истина известна всем давно. Быть хорошей хозяйкой на кухне (уметь вкусно приготовить и красиво подать),  быть нежной и страстной в постели, а также не забывать, что мужчины часто нуждаются в советах, и ждут, что любимая сможет помочь ему и словом и делом. Интимное общение всегда играет главную скрипку для мужчин. Поэтому, в сексуальной стороне ваших отношений, продумывайте что-то оригинальное, удивляйте, раскрывайтесь, отстранитесь от обыденности. Мужчина постоянно будет сравнивать вас с прошлыми женщинами, а если вы расстанетесь, то в будущем он будет сравнивать вас с новыми, но все эти сравнения должны быть в вашу пользу.
     
    Еще один прием. Простой, но в тоже время очень сильный. Хвалить, благодарить, делать комплименты. Выражать свое уважение мужчине, смотреть восхищенно в его глаза – это сильное оружие женщины. Почему многие мужья уходят от жен к другим, потому что жены со временем перестают это делать. А им надо именно это – чувствовать свою значимость в глазах женщины!

    А теперь, попробуйте соединить все приемы в одно целое и вы увидите, что вырисовывается картина женщины, которую не только не просто забыть, но и трудно найти приближенную к ней, ведь модель отношений с женщиной в голове у мужчины на приличной высоте.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.