• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие женщины на самом деле привлекают мужчин
    Опубликовано: 2013-04-21 17:24:04

    Вы наверняка не раз встречали некрасивого мужчину с яркой и красивой женой или женщину с посредственной внешностью, имеющую толпу поклонников. Красота не самое главное и не единственное в отношениях, очень важно то, как человек себя подает. Некоторые люди даже платят деньги и проходят так называемый курс обольщения, чтобы научиться привлекать внимание противоположного пола.   


    В самом начале знакомства мужчина обращает внимание на лицо и фигуру женщины. Он смакует эмоции и ощущения, которые вызывает внешность женщины. Вызывающая одежда, макияж и манера поведения могут привести к обратному эффекту и вместо того, чтобы привлечь мужчину к женщине, наоборот, оттолкнут его или спровоцируют непорядочное поведение и домогательство.


     

    Женщине лучше всего одеваться так, чтобы подчеркнуть свою женственность, а не сексуальность. Ведь у каждого мужчины есть сексуальные и эротические фантазии, которые он желает воплотить с женщиной непристойного поведения. Эротические фантазии очень индивидуальны у каждого человека, но присущи в той или иной степени они практически всем. Обычно в сексуальных фантазиях люди думают о том, чего им не достает в реальной жизни, но бывают и извращенные формы, граничащие с патологией. Поэтому, не стоит провоцировать мужчину своим внешним видом.

    Если говорить о предпочтениях мужчин, то мужчины, обычно, обращают внимание на женщин веселых, искренних, радостных, остроумных и женственных. Это привлекает мужчину и вызывает в нем симпатию.

    Конечно, необходимо следить и за внешней красотой и привлекательностью. Однако при отсутствии внутреннего содержания у отношений, общих взглядов, интересов и целей, даже  при помощи яркой внешности удержать внимание и чувства мужчины долгое время вряд ли удастся.

    Важно также внутренне отношение к самой себе и самооценка. Как женщина любит сама себя и воспринимает себя, также ее подсознательно будут воспринимать и мужчины. Поэтому никто и ничто не может добавить женщине популярности у противоположного пола лучше, чем она сама. Конечно, нужно работать над собой, в этом могут помочь специальные книги или даже люди, которые в этом разбираются, но все-таки привлекательность женщины находится не только во внешности, сколько внутри самой женщины, в том как она раскрывается при первом общении и при более близком знакомстве, при длительных отношениях.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.