• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Человек делает выбор своего человека прежде всего по запаху
    Опубликовано: 2013-04-21 19:04:03

    Когда среди  мужчин проводили опрос, какой женский аромат им больше всего нравится нравится, многие отвечали: «Аромат экстаза или аромат любви».  Т.е. женщина должна пахнуть любовью, счастьем, хорошим настроением.
    Забавно ведь, правда. Как можно определить, что подразумевает человек под таким сочетанием слов?

     

    У всех нас есть предпочтения не только в аромопрепаратах, созданных искусственно. Будь это дорогие французские духи или парфюм москва, средства гигиены или банальный освежитель воздуха - у каждого человека найдутся свои предпочтения. Человек делает выбор своего человека прежде всего по запаху. Звучит, конечно, это не совсем эстетически. Но, тем не менее, это факт.

     

     

    Природные духи человека - это особенность не только его гормональной системы, но и иммунной, а также бактерии нашей кожи и его биоэнергетическое поле. Аромат человека уникален, также, как и его отпечатки пальцев. От здоровья, образа жизни и культуры питания зависит и аромат человека, а следовательно и его привлекательность.


    Собаки бывает неадекватно реагируют на людей, кого-то любят сразу, кого-то нет.  А младенцы всегда по запаху узнают свою мать.

    Душевное состояние человека связано с химическими процессами в организме и воздействие биологических активных веществ, которые выделяют другие люди и играет порой решающую роль, действующие на подсознание.

    В Чикагском университете были проведены исследования аромата человек, и удалось обнаружить, что если у мужчины природный запах будет похож на запах любимого отца женщины, то у него высокие шансы завоевать эту женщину, даже, если он не привлекателен внешне.
    Отсюда вывод, женщина отдаст предпочтение мужчине у которого гены иммунной системы будут аналогичны ее собственным.

    Запах духов, которые вы выбрали и которые будут соответствовать  вашему иммунному и генетическому статусу будет только усиливать  химические сигналы. Эти сигналы на подсознательном уровне посылаются потенциальному партнеру и есть большая вероятность выбрать в спутники нужного человека.  Поэтому тщательно относитесь к выбору аромата, который будет очень вам приятен и гармоничен с вами. Не стоит выбирать духи, только потому что они модные или дорого стоят или вы решили измениться и изменить все, что вас окружает.  Пусть этот аромат будет из недорогой маркетинговой компании, зато это будет запах вашего "Я".

     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.