• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему кота преследуют папарацци
    Опубликовано: 2013-04-26 13:44:19

    В США 20-килограммовый кот, узнаваемый как Принц-Толстяк, перевоплотился всего за неделю в общенационального героя и воплощение американской мечты. Он побывал на таких суперпопулярных шоу, как Live With Regis and Kelly и Good Morning America. Его везде преследуют папарацци.

     


      Но в скором времени жизнь под лучами славы для Царевича будет навечно окончена. Как удалось узнать, приют для животных, где на этот момент проживает жирный кот, вероятнее всего не будет обнародовать имя его будущих владельцев.

     

    По словам президента Центра для животных окрестность Кандем Кэтрин Хасс, папарацци преследуют ее служащих всюду, практически «выпрыгивая из кустов». «Мы не желаем, чтоб схожее пришлось пережить очередной семье», - добавила она.

     

    С момента возникновения Принца-Толстяка в приюте, заявки на него уже подали около 400 человек, пишет NY Daily News. Хозяйка животного, чье истинное имя Паудер, 65-летняя Донна Оклантер дала 10-летнего кота на «усыновление» после того, как лишилась собственного дома из-за непогашенного кредита.

     

    С того времени Принц-Тостяк стал самой жаркой темой всех американских ток-шоу. «У Толстяка все отлично, - отмечает Хасс. - Мы ограничили его возникновение перед СМИ до 3-х раз в денек. Мы делаем все, чтоб не подвергать его очень большенному стрессу».

    Необходимо отметить, что самая большая кошка из зарегистрированных в мире весила более 21 килограмма и проживала в Австралии. Она скончалась в 80-х годах прошедшего века. Вес американской пышки чуток меньше. Не так давно администрация Книжки рекордов Гиннесса аннулировала категорию "Самая толстая кошка", боясь, что стремящиеся к славе хозяева могут навредить здоровью собственных питомцев.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.