• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Язык жестов: жесты ухаживания
    Опубликовано: 2013-04-26 16:44:54

    Научившись читать язык тела, вы можете разгадать мысли находящихся рядом людей и скрыть от их свои. В особенности это умение принципиально, когда речь идёт о отношениях меж мужиком и дамой.

     


    Вроде бы нам хотелось быть уверенными, что мы нравимся, знать, чего по-настоящему ждет наш вероятный партнёр!

     

    Это достаточно легко. Вот несколько примеров поз и жестов.

     

    Жесты ухаживания у парней

    Если мужик в присутствии дамы начинает поправлять одежку – это один из самых очевидных признаков, что он в ней заинтересован. Более брутальная сексапильная демонстрация - это огромные пальцы, заложенные за ремень. Этот жест как будто подчеркивает область половых органов. Мужик может также наклониться к даме и выставить одну ногу в ее направлении.

    Чтоб выделить свои физические размеры и показать готовность вступить в контакт с дамой мужчины нередко стоят, положив руки на ноги. Если мужик посиживает прислонившись к стенке, он может расставить колени, чтоб показать причинное место.

    Жесты ухаживания у дам

    В отличие от парней, дамы закладывают за ремень, в кармашек либо в сумочку только один палец, но это тот же жест, что и мужской.

    Готовая к контакту дама нередко встряхивает головой, чтоб волосы рассыпались по плечам либо открыли лицо. Этим жестом пользуются даже дамы с маленькими волосами.

    Заинтересованная в мужчине дама обычно также показывает ему нежную кожу собственных запястий. Те, кто курит сигареты, обычно употребляют их с этой целью. Во время разговора, кокетничающая дама оставляет ладошки в поле зрения потенциального напарника.

    Поглаживание сигареты, ножки бокала, пальца либо хоть какого другого длинноватого узкого предмета тоже подсознательно выдает намерение дамы. Так что, если Вы не желаете себя выдать, опасайтесь этих жестов. Если же напротив - используйте их, чтоб Ваш сигнал был понят.

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.