• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 3 типа вечных холостяков
    Опубликовано: 2013-04-27 21:24:06

    Как говорится, секс — еще не повод для знакомства. И причина того, что ваш партнер не спешит делать предложение, совсем не в вас. Существует три распространенных типа мужчин, которые не оставляют девушек равнодушными и умело этим пользуются, но отношения с ними практически бесперспективны.


     

    Тип 1. Коварный соблазнитель

     

    Не поддаться чарам обаятельного соблазнителя трудно, даже если вам с самого начала ясно, что связь будет непродолжительной, а за его плечами отношения со многими женщинами. Но зачастую этим он и привлекает. Кажется, что завоевать его – уже победа. На самом деле это он пополнит вами список личных побед. Роман с ним вполне предсказуем: как правило, соблазнитель исчезает уже на следующее утро либо одновременно заводит роман с другой женщиной. Соблазнитель просто боится вступать с женщиной в более глубокие и близкие отношения, нежели просто заниматься сексом.

     

    Подобная боязнь слишком близких отношений называется интимофобией. Интимофобами могут быть даже сильные и уверенные в себе с виду мужчины. Кстати, не исключено, что и легендарный Казанова страдал от интимофобии. Именно этот недуг, а вовсе не безудержный сексуальный аппетит заставлял его менять партнерш как перчатки. Коварные соблазнители по своей природе — охотники. И уже «укрощённая» женщина теряет для них какую-то часть своей привлекательности, как уже вкушённый «запретный плод».

     

    Для того чтобы удержать рядом с собой коварного соблазнителя, {tag психология: психологи} часто советуют дать ему максимальную свободу, держать на дистанции, не показывать своих чувств. Ведь для него ценно и притягательно лишь то, что достается ценой больших усилий. Но лучше всего держаться от таких интимофобов подальше, меньше будет проблем. Никогда не стоит самоуверенно думать, что именно вам-то и удастся переделать «бабника». Вместо торжества от приручения любимого мужчины вам суждено испытать жестокое разочарование и ревность, потому что перевоспитать взрослого соблазнителя редко кому удается.


    Тип 2. Вечный герой-любовник

    Любовник ценит в {tag отношения: отношениях} лишь сами отношения. Он внимателен и заботлив, он тщательно изучает женскую психологию, ему нравится доставлять удовольствие женщинам и говорить им комплименты. Его романы зачастую очень продолжительны и могут длиться по нескольку лет. Он не заинтересован в количестве, ему важно качество. Постоянная погоня за новыми ощущениями для него утомительна. Казалось бы, он был бы идеальным мужем. Если бы не одно «но» — он любит всех женщин сразу. По природе он авантюрист и никогда не остановится на одной женщине. Ведь всегда найдется та, роман с которой будет еще красивее и романтичней. Вечный любовник по своей природе – «перфекционист». И если есть возможность получить что-то лучше, чем то, что уже есть (такое, чтобы друзья пооткрывали рты!), он не остановится ни перед чем.

    Что же делать, если на жизненном пути вам попался именно герой-любовник? Во-первых, имейте в виду, что героя-любовника может удержать только яркая и непредсказуемая личность: например, сексуально раскрепощенная или с сильными авантюрными наклонностями. Ему обязательно должно быть интересно с такой женщиной. Ведь больше всего ему нравится разнообразие и глубина отношений. Во-вторых, ни в коем случае нельзя ограничивать его свободу и ущемлять права. И как только из твоих уст послышится роковая фраза: «Милый, как ты думаешь, сколько у нас будет детей?», милого и след простынет.


    Тип 3. Практичный маменькин сынок

    Если женщины начинают серьезно задумываться о {tag семья: браке}, когда наконец встречают на своем пути стоящего мужчину, то есть практически после каждого первого секса с новым партнером, то маменькин сынок может решиться на такой ответственный шаг только в самой безопасной для себя ситуации. Например, когда чувствует себя прочно стоящим на ногах. То есть, когда оканчивает техникум или институт, или открывает свое маленькое, но прибыльное дело, или устраивается на хорошую работу, или получает в наследство бабушкину квартиру. Но если вы встречаете мужчину в промежутке между этими важными этапами в его жизни, то всерьез задумываться о совместном будущем практически невозможно.

    Бывает и такое: мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Конечно, это глупо и как-то трусливо, но маменькины сынки очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым. Такой трусливый маменькин сынок мало верит в преданность и дружбу, а очень многие его, непонятные, на ваш взгляд, поступки связаны именно с этим, с тем, что он подстраховывается от возможных неудач. И тогда он говорит вам: «Знаешь, меня столько раз в жизни предавали, что я просто не могу довериться кому-то до конца, даже тебе».

    Как же не ошибиться в выборе постоянного партнера, как не пойти за таким мужчиной, который все равно надолго с вами не задержится? Оценивайте их ухаживания ровно настолько, насколько такой мужчина оценивает их сам: если для него мимолетные объятия и поцелуи — просто небольшие знаки внимания, то и для вас они не должны означать ничего серьезного. Вы можете выбрать такого мужчину не в качестве постоянного, а в качестве временного партнера. Ну а если боитесь в итоге в него влюбиться, постарайтесь держаться подальше от подобных мужчин. Несмотря на всю их нежность, галантность и предупредительность. Ведь очень скоро такой мужчина переключится с вас на очередную жертву. И слава Богу…

     

    Инф. megahealth.ru - все о здоровом образе жизни

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.