• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие типы мужчин нравятся женщинам
    Опубликовано: 2013-04-28 22:24:25

    Ученые из Великобритании в ходе своего исследования выяснили, мужчины какого типа нравятся женщинам.

     

    Так, несмотря на то, что самых красивых девушек в представителях сильной половины человечества привлекают прежде всего мужественность и сила, большинство представительниц прекрасного пола предпочитают мужчин с женоподобными чертами лица.

     

     Именно таких «женственных» мужчин большая часть противоположного пола считают самыми привлекательными.

     

    Ученые провели специальное исследование, в ходе которого сотни студенток и сотрудниц британских университетов высказали свое мнение о различных типах смоделированных при помощи компьютерных технологий лиц мужчин. При этом в смоделированные лица были внесены подчеркнуто женские и мужские черты.

    По результатам этого теста британские ученые выяснили, что большинство женщин предпочитают мужчин с относительно женственными лицами.

    В то же время, те из девушек, которые считают самих себя очень привлекательными, высказали больше предпочтений по отношению к классическим образцам мужественных лиц.

    Биолог Тони Литл из Университета Ливерпуля рассказал: «Типы лиц показывают, как конкретный человек может вести себя по отношению к другим. Мужественность человеческого лица связана с уровнем тестостерона, а это указывает на хорошую генетическую наследственность. В то же время, мужчины с женственными лицами ассоциируются у женщин с заботой и стабильностью».

     

    Инф. megahealth.ru - все о здоровом образе жизни

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.