• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как завладеть мужским вниманием
    Опубликовано: 2013-04-30 19:24:45

    Прежде всего, женщина должна знать, чего она хочет. Ставить перед собой цель и доводить ее до конца. Если женщина научится выражать свои чувства, то может установить более открытые и гармоничные отношения с окружающим миром. Конечно, умение держать дистанцию с мужчинами кажется ей самым безопасным для сохранения душевного спокойствия, но все таки избавиться от своих страхов поможет лишь уверенность в своих силах и терпение держать себя "с поднятой головой”.

     

    Запомните, что для соблазна не нужно выделяться ярким поведением и макияжем. Для этого достаточно всего лишь уверенности в себе и естественности. Тогда мужчина увидит в Вас искреннюю женщину, достойную уважения. Тогда почувствует всю Вашу красоту не только внешности, но и души. Тогда захочется такую женщину добиваться и поклоняться всем ее капризам, в меру приличия, конечно.

     

    Прежде всего, не будьте неприступной крепостью, но и не руководитесь понятием, где расстояние между первым свиданием и постелью слишком короткая. Ведь смотреть фильмы и руководствоваться сценарием, как фильме – не нужно. Ведь каждый фильм имеет не всегда хороший и умный конец. Ведь в кино есть монтаж, который в реальной жизни невозможен. А все женщины, при просмотре фильма, считают, что романтика и кавалеры существуют. Совершенная чушь, так как, эти же фильмы могут писать режиссеры – женщины, которые мечтают о таком сюжете в своей жизни, как в фильме, или же подсказывают другим, что это всего лишь фильм. Ведь, если Ваш партнер слишком настойчивый, подумайте, можно ли тут рассчитывать  на глубокие чувства.

     

    Умейте слушать. Даже если рассказ партнера неинтересен, то не показывайте этого. Не забывайте, что страсть к самоутверждению в мужчинах заведено на генетическом уровне. Сами же избегайте длинных монологов, особенно на традиционные "женские” темы. А если же понимает в кулинарии, то поведайте о своих знаниях или продемонстрируйте в практике.
    Смирите гордыню. Не волнуйтесь, если партнер это будет рассматривать как преследование. Если он достаточно  умный, то все поймет правильно, а если нет, так это не Ваш мужчина.

    При этом помните, что улыбка украшает женщину. Поэтому улыбайтесь и никогда не рассказывайте о своих проблемах, так как у партнера могут быть свои, которые он Вам не ведает. И правильно делает. Так, как рассказ на личные переживания должны быть прожитыми вместе, а не отдельно.

    Не проявляйте интерес к мужчинам постоянно и не бросайте интимный взгляд на каждого понравившегося мужчину. Забудьте, что Вы ищете мужчину, забудьте, что Вы одиноки и несчастны. Ведь от этого появляются морщины и ухудшается пищеварение. Не ищите партнера - сам Вас найдет. Если же уверены, что это он, не ждите. В таком случае не грех и самой сделать первый шаг. Только осторожно и ненавязчиво. Пусть партнер думает, что это он является инициатором Ваших отношений.

    Будьте загадочной и эмоциональной, но в то же время сдержанной. Не торопитесь в первые пятнадцать минут рассказывать про все интересное, что касается Вашей личности. Лучше заинтересовывать постепенно, но не сразу. Будьте бдительны в своих действиях и ни в коем случае, не касайтесь служебных проблем, кроме тех, что интересны партнеру.

    Если Ваш мужчина ведет себя не корректно, в  то же время грубо и нагло, то лучше промолчите, но не скрывайте, что обижены. Главное, чтобы не сел Вам на шею.
    Тем самым, не забывайте, что Вам свойственно чувство юмора. Даже если и не свойственно, лучше это не показывать.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.