• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему так важна сестринская и братская любовь
    Опубликовано: 2013-04-30 20:44:17

    Случается в жизни так, что появляются ежедневно новые проблемы, нерешенные вопросы, которые не дают человеку нормально уснуть, лишь плохие мысли посещают голову. И, как бы не хотелось, не можешь их просто выкинуть, требуется время. а под словом "время" стоит определение того, что любую ситуацию, которая вас тревожит - нужно срочно решать, предпринимать в действия, превращающие бессонницу в прекрасный сон с облегчением души.

     

    Почему так получается, когда мы маленькие - то буквально ничего не понимаем в этой слепой жизни, а как только становимся с каждым годом взрослее, то начинаем понимать, что не так уж и легко смотреть на окружающие вещи, людей с коварными и подлыми намерениями, как бывает чаще всего. В основном, тяжелее тогда, когда знаешь, что у тебя есть родная сестра и брат - кровинушки, с которыми ты с рождения, с первой игрушки неразделенной и первого слова, многое прожитое до сих пор.

     

    Но как только вырастаем, у нас глобальные вопросы становятся в тишине сказанными, держа в себе, не делясь как раньше родной сестре, брату. Ведь раньше и сейчас она готова помочь, чтоб ее не попросили, выслушает, поддержит, вытрет наболевшую слезу и позволит быть жилеткой в любую секунду. Но многие родные люди, как в данный момент мы обсуждаем тему сестринских и братских отношений, не каждая сестра или брат вовремя поймет, что может потерять свое самое близкое и дорогое, что подарили мама и папа на этот свет - это сестренку, братишку, с которыми делится и горе, и радость.

     

    Больно осознавать, что ссоры превращаются с ними в скандалы, непонимания друг друга, отдаленность и замкнутость, а может и грубое слово "предательство", если уже наступила крайняя точка развития бурного скандала. Но все это не стоит допускать. Если у вас есть сестра и брат, или кто-то из них, независимо какого они возраста и как далеко от вас живут, помните - они ваше родное, что существует на этом белом и одновременно довольно жестоком мире,  ваша душа, они живут вами и дышат, соболезнуют и волнуются, хотят видеть вас счастливыми.

     

    Даже если она или он и против вашего, возьмем к примеру, любимого человека, это совсем в противном случае не значит, что она(он) специально все вытворяет, на зло. Всего лишь желает спокойствия, счастья и радости, всеми усилиями молиться Богу, чтоб любимую сестренку, братишку ее(его) вторая половинка не обидел, не довел до слез, подтвердил свою любовь сумасшедшими действиями и сделал самым счастливым человеком на земле.

    Любовь творит чудеса, а когда речь идет о любви между сестрами и братьями - то это очень великая любовь, чувство такое, что преодолеет все преграды, трудности и следовательно сражается до последнего на взаимность теплоты, откровения и никогда, ни за что не бросайте их в трудную минуту, пусть запрещают со стороны злые языки - та сестра, и брат, которые любят свою кровинушку, не отвернутся и прибегут как ветер к ней(нему). Хотя бы лишь для того, чтобы услышать два предложения "Со мной все хорошо", "Спасибо, что ты всегда со мной". 

    Любите своих братьев и сестер, уважайте их мнение и никогда не забывайте про них, даже если у вас появятся дети и семья. Ведь они всегда будут с вами, только помните про них и давайте часто о себе знать, говорите слова друг друга " Я тебя люблю"!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.