• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Язык тела: о чем думают мужчины
    Опубликовано: 2013-05-01 06:54:06

    Многие из нас слышали про язык тела. Психология твердит, что если знать толкования самых распространенных движений и так называемых «приемов», можно с легкостью разгадать, что у человека на уме и чего от него ожидать. Тем более, если этот человек — мужчина. И совсем не важно, встретили Вы своего спутника несколько дней назад и лишь начинаете с ним роман, или же состоите с ним в отношениях уже давно. Такие уловки и хитрости помогут Вам лучше понять партнера и сравнить его слова и мысли.

     

    Движение №1. Он наклоняет весь свой торс и плечи в Вашу сторону, даже если в этот момент смотрит и говорит о ком-то другом. Можете быть уверенны, что Вы — тот человек, который интересует его больше всего. Специалисты утверждают, что верхняя часть мужского тела очень важна для сильной половины человечества. Именно поэтому, увидев такое движение в свою сторону, берите инициативу в свои руки. Правда, если он переключиться таким образом на кого-то другого, и его плечи отвернуться от Вас, очень тяжело будет вернуть интерес. Поэтому будьте бдительны!

     

    Движение №2. Он долго и непрерывно смотрит на Вас. Даже если Вы думаете, что мужчина уже очарован и просто не может оторвать глаз, на самом деле, он может просто играть. Как правило, долгий и пронзительный взгляд (больше 5 секунд) не происходит сам по себе, это обдуманный шаг. Возможно, Ваш спутник использует очарование своих глаз, чтобы заставить Вас что-то сделать, например, сходить с ним на свидание или лечь с ним в постель.

     

     

    Движение №3. Он полуулыбается. Это прямой признак того, что Ваш мужчина намерен пофлиртовать, а в результате как-то обдурить. Надменная и немного презрительная улыбка говорит лишь о неискренних замыслах. Присмотритесь, половина лица говорит об одном, а вторая часть — абсолютно о противоположном.

    Движение №4. Если подняты брови. Когда молодой человек видит перед собой объект, который его интересует, он автоматически поднимает и опускает брови. У многих представителей мужского пола это движение происходит абсолютно непроизвольно и зависит оно лишь от его эмоций и мыслей. К сожалению, не зная своего спутника, Вам будет тяжело уловить этот знак, так как он молниеносен. Будьте на чеку!

    Движение №5. Он дотрагивается к своему поясу на брюках или к карманам. Это движение означает, что Ваш спутник на подсознании хочет привлечь к себе внимание. И не просто к себе, а к своему мужскому эго.

    Движение №6. Сидя или стоя, носки его ног повернуты внутрь и «смотрят» друг на друга. Увидев это движение, можете быть уверенны, что сидящий перед Вами мужчина стеснителен и застенчив. Возможно, у него есть несколько комплексов, которые он, как правило, умело скрывает. Поэтому, если Вы заинтересованы в этом человеке, дайте ему понять, что он может рассчитывать на взаимность.

     

    Движение №7. Он улыбается скрытной, еле видной улыбкой и лишь кончики губ ее выдают. Даже если мужчина твердит Вам признания и всем видом доказывает, что Вы ему интересны, он все равно не хочет спешить. С другой стороны, такая улыбка может означать, что Ваш спутник немного неуверен в себе, поэтому не высказывает сразу все свои чувства и эмоции, прикрываясь милой и неприметной улыбкой.

    Движение №8. Встречаясь с Вами глазами, он немного склоняет голову на бок. Специалисты уверенны в том, что это явный признак того, что мужчина заинтересован и дает Вам зеленый свет. Поэтому, набравшись смелости, можете уверенно делать первый шаг.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.