• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как спланировать идеальный отпуск
    Опубликовано: 2013-05-01 07:44:04

    Настала долгожданная пора отпусков, когда появляется «чемоданное настроение» и апатия к любому виду деятельности — значит пора отдыхать. Каждый год мы планируем куда поедем, копим деньги, составляем списки необходимых вещей, но все равно появляются «проколы». Забываем любимое пляжное платьице, расческу, но еще хуже если документы... Оказывается, существует несколько правил идеального отпуска, следуя которым Вы сможете избежать многих недостатков. Эти советы очень просты в исполнении, но эффективны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Планировка
    Необходимо спланировать отдых, правда до самых мелочей это у Вас не получиться, всегда будут какие-то мелкие оплошности, но постараться нужно. Просто повалятся на пляже, выпить вкусный коктейль, посетить клуб и сфотографироваться с крокодилом — это не план действия, а фантазии. Главное — обсудить все хотя бы приблизительно: ход своих действий так, чтобы это было интересно двум сторонам.

     

    Чемодан
    Не нужно брать с собой весь шкаф, побеспокойтесь о своем любимом. Конечно есть желание покрасоваться, но возьмите только ту одежду которую будете носить. Продумайте заранее все наряды для каждого дня пребывания в отпуске, в которых Вам удобно, так Вы будете точно знать «что оденете завтра» или на вечеринку.

    Особенности
    Если Вы отправляетесь в отпуск с любимым человеком, тогда необходимо учитывать некоторые особенности. Во первых, это касается биоритмов. Если Вы привыкли вставать рано, а ваш любимый после 10 — не будите его. Отправляйтесь на пляж и получайте самый безопасный загар. Он хорошенько выспится и не будет ворчать на Вас, что Вы еще не собрались для похода на завтрак.

     

    Также очень важно просчитать питание во время отпуска. Хорошо когда Вы едете на курорт, где «все включено». Но и этот вид требует особенных компромиссов, если Вы сидите на диете. Честно говоря, на диете можно посидеть после отпуска, ведь можно позволить себе небольшие кулинарные изощрения, хотя бы десять дней в году?

    Деньги
    Сколько денег возьмете с собой — столько и потратите. Это аксиома, проверенная многими отдыхающими. Если у Вас общий семейный бюджет каждый должен иметь равную сумму на личные траты, которые не будут обсуждаться второй стороной. Если он хочет дурацкий брелок на ключи пускай покупает, тоже самое касается Вас — если Вы надумали купить 15-й купальник — делайте. Только знайте меру, чтобы хватило хотя бы на минеральную воду в дорогу назад.

     

    Личное пространство
    Вы вдвоем на море мечтаете распить бутылочку шампанского на ночном пляже, устроить романтическое купание. Но он находит друзей и теперь вас не двое, а пятеро. Не запрещайте ему общаться с другими людьми.

     

    Таким образом он набирается новых впечатлений и позитивных эмоций, но только если эта дружба переходит границы дозволенного, тогда высказывайте все свое недовольство. Например, если он стал больше проводить времени с компанией нежели вдвоем. Еще дедушка Фрейд утверждал, что каждому человеку необходимо личное пространство.

     

    Эмоции
    Так уж устроены мужчины, что любят они посмотреть на женское дело — и тут не поспоришь с физиологией. На пляже девушки гуляют в чем мать родила, поэтому не ревнуйте если он посмотрит в чью-то сторону, ведь Вы уверены в том что любит он только Вас.

    Удачного отдыха и только положительных эмоций!

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.