• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мужские недостатки, которые раздражают женщин
    Опубликовано: 2013-05-04 18:44:28

    Ученые-психологи, занимаясь изучением разводов среди семейных пар, выработали для женщин, которые желают иметь долгие семейный отношения, следующие правила:

     

    1. Не стоит думать, что карьера, учеба и социальный престиж смогут выступить заменителем семьи и детей. Каким бы трудным это не казалось, необходимо научиться сочетать это. И женщина должна всегда помнить, что ей необходимо уделять внимание своему внешнему виду, одежде и другим атрибутам, которые делают ее женщиной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    2. Безупречная семья – это не подарок судьбы, ее нельзя получить даром. Как каждое человеческое творение, семья требует огромных и постоянных усилий, внимания и умения. И от женщины в большей степени, чем от мужчины.

     

    3. При возникновении ссоры, скандала или разлада вначале ищите вину в себе самой, а после в муже. Мы быстрее замечаем чужие недостатки, чем свои... Даже если вы сильно расстроены поведением вашего мужа, не стоит сразу выплескивать свои обиды. Остыньте, найдите в себе силы успокоиться. А после уже действуйте.

     

    4. Учитесь всегда подмечать в характере и внешности любимого мужа положительные черты и при каждом удобном случае говорить ему о них. Поверьте, он будет стремиться к тому, чтобы соответствовать тем качествам, которыми вы его наделяете. Почаще говорите ему, как вам с ним хорошо. Это укрепит его привязанность к вам. А также такие признания будут для него прекрасным стимулом. запомните, даже в интимной области многое зависит от женщины.

     

    5. Не будьте ворчливой, хмурой, постоянно плачущей даже если для этого есть повод. Унылая жена довольно скоро может наскучить мужу. Уж поверьте, у мужчин хватает своих проблем и забот. Лучше вспомните, как вы совсем недавно делали все, чтобы завоевать его внимание, и выбрали его среди других претендентов, и что самое главное вы идеально друг другу подходите.

     

    6. В случае если вы позволите себе легкий флирт, например на работе или с другим мужчиной, не дайте ему перейти в глубокое увлечение, если хотите сохранить семью. Так как это причинит вам страдания и ваши отношения в семье усложняться. Вряд ли новый объект ваших увлечений окажется лучше вашего мужа. Если бы вы имели возможность лучше его изучить, вы бы однозначно увидели в нем гораздо больше недостатков, чем те, что есть у вашего мужа и с которыми вы уже свыклись...

     

    7. Прививайте вашим детям уважение и любовь к их отцу. Не стоит с ним соперничать и завоевывать их любовь. Великодушие – это ваш конек. Уважительно относитесь к его родителям, даже если вас в них что-то не утраивает. Ваш муж обязательно отметит ваше благородство и терпение, даже если и не покажет этого.

     

    8. Не принимайте самостоятельно важные решения, касающиеся вашей семьи. Советуйтесь и обсуждайте все с мужем, и пусть ваше предложение будет правильным, зато ваш супруг будет знать что вам важно его мнение и его советы. Независимо от того, что мы живем в мужском мире, в семье мужчина часто более закомплексован, чем женщина...

     

    9. Не выказывайте свою ревность, но и не стоит открыто демонстрировать свое безразличие.

     

    10. Все сказанное выше не означает, что вы обязаны раствориться в семье, забыть о себе и своих достоинствах, не иметь своего мнения. Конечно, нет. Проявляйте свои качества, требуйте это же и от супруга, но только делайте это тактично, с определенной мерой и конечно с большой любовью.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.