• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как понять,нравитесь ли вы мужчине: это важно знать
    Опубликовано: 2013-05-06 20:24:53

    Мы не можем прочитать мысли другого человека и понять, что он думает, но, оценивая его сигналы можно понять его намерения. Перестаньте гадать, интересны ли вы для мужчины, а начните изучать его поведение по отношению к вам. Обрывая цветочные лепестки в поисках ответа, вы теряете время и  не находите исчерпывающие ответы, которые может дать осторожное наблюдение.

     


    1. Обратите внимание на его реакцию, когда вы говорите о вашей личной жизни. Контролируйте его ответы, когда Вы высказываетесь о других мужчинах. Его поведение и шутки в адрес своих соплеменников  или уточнение деталей касательно ваших увлечений  могут сигнализировать,  что вы ему интересны. Другие признаки, представляющие интерес, включают выражение обиды, если вы идете на какую-то вечеринку без него или его намеки, что ему доставит больше удовольствие, если вы пригласите его, чтобы сопровождать вас.

     


    2. Обратите внимание на язык его тела. Прочитайте его невербальные сигналы, чтобы раскрыть скрытые эмоции и истинные намерения. Положительные признаки интереса включают возможность при разговоре с вами найти способ прикоснуться к вам. Напряженное положение его тела или уход от вашего пристального взгляда сигнализируют, что он в вас не заинтересован.


    3. Исследуйте его комплименты. Хотя не все лестные замечания, которое Вы получаете, сказаны,  чтобы проявить свой романтический интерес, некоторые комплименты  были продуманы заранее. Например, комплименты касательно фигуры или об изменениях в прическе. Если он сравнивает вас с известными людьми, которых он находит привлекательными, это дешевая лесть, и она означает, что он вами не увлечен.

    4. Присматривайтесь к нему в течение дня, чтобы увидеть, обращает ли он на вас внимание. Заметьте, вслушивается ли он в ваш разговор с другими. Например, задав вам, вопрос о вашем эмоциональном состоянии, после того как он подслушал информацию,  может свидетельствовать о его заинтересованности в вас.


    5. Проверьте его лояльность по отношению к вам и вашим пожеланиям. Понаблюдайте, как он реагирует, когда вы просите его об услуге, поскольку готовность заботиться о Вас является сильным индикатором привлекательности. Оцените, старается ли он изо всех сил нравиться Вам. Например, стремление посетить вас в обеденный перерыв или отмена встречи с друзьями, чтобы помочь вам.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.