• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • По мнению мужчин, какой должна быть идеальная женщина
    Опубликовано: 2013-05-06 21:24:00

    По мнению мужчин, какой должна быть идеальная женщина? Что должна делать, как вести себя? Желая получить ответы на данные вопросы, один из известных мужских журналов среди читателей провел опрос, и в результате были выявлены примечательные факты. Представляет вам некоторые из них, являющиеся наиболее актуальными для женского менталитета. Стало быть, идеальная женщина должна:

     


    • помогать мужчине хорошо выглядеть
    Нынешняя жизнь требует, что бы мужчины всегда великолепно выглядел. Чем лучше его образ, тем он более  успешен. Мужчины уверены, что женщины, хорошо разбирающиеся в моде, косметике, должны заботиться  и помогать мужчине, быть  стильным, молодым, здоровым. Дать совет в выборе рубашки или галстука, подобрать качественный крем, помимо нового платья для СЕБЯ приобрести кожаное портмоне для НЕГО. Оказывается, мужчины достаточно высоко ценят таких женщин и готовы оказывать им любую помощь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    •помнить о своей личной жизни
    Со временем, если женщина целиком погружается в семью, живет проблемами мужа и детей, то она становится скучной и неинтересной. Ее сегодняшний день такой же, как вчера, а вчерашний день, как и месяц назад. Поэтому, она утомляет мужчину, перестает быть сексуальной. Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была интересной, красивой, интеллектуально развивалась.  И они совсем не против (а многие даже настаивают), чтобы женщины имели свою личную жизнь. В это понятие входит: подруги, друзья, родственники, занятия фитнесом, клубы по интересам и так далее – одним словом, то место, где она имеет возможность  общаться с другими и получать новые эмоции и обмениваться информацией.


    • быть сексуальной, но не распущенной
    Мужчины говорят, что многие женщины не могут определить грань, которая проходит между сексуальностью, скромностью  и распущенностью. В результате выглядят или слишком замкнутыми, неинтересными, или наряжаются и ведут себя весьма вульгарно. Притом последнее сильному полу особенно не нравится, они считают, что женщина вести себя так, в принципе, не должна. Все эти открытые животы, заниженная талия, куча стразов, боевая раскраска как у индейцев, аляповатая одежда, слишком короткие юбки и тому подобное. Изысканность – именно это должно присутствовать в одежде каждой женщины, и по мнению мужчин это делает женщин сексуальными. И еще - несмотря на равноправие и свободу выбора, большинство мужчин, все еще относятся как к вызову, если их женщина танцует, или флиртует с другими, не стоит этого делать, если не имеете желание разозлить своего партнера.


    • не давить на мужчинуОколо 90 % анкетируемых мужчин указали, что женщина постоянно пытаются оказывать на них давление. Под словом «давит» воспринимаются постоянные напоминания о том, что необходимо сделать, «контрольные звонки» и даже SMS типа «как дела». По этому поводу сильный пол высказывается довольно резко – они не нуждаются в напоминаниях, а SMS сами напишут, когда это будет необходимо. И если мужчина  не делает что-то, то не потому, что забыл, а потому, что не считает это нужным.


    Возможно, эта информация не сделает вас идеальной, и все же большинство женщин об этих пожеланиях мужчин даже не подозревают. Наверное, поэтому высказывания вроде "эту рубашку еще мой дедушка носил", "обабилась", "что ты на себя надела", "достала", в нашем обществе неотъемлемая часть мужского словарного запаса. И мы плачем, думаем, что любовь прошла, все опостылело, быт достал. Быть может, стоит всего лишь изменить свой стиль жизни и свое личное отношение к любимому и единственному мужчине?

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.