• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как узнать в новом мужчине будущего мужа
    Опубликовано: 2013-05-07 17:24:21

    Многие говорят, что они еще до свадьбы знали или чувствовали, что встречаются со своим будущим мужем. Но что делать, если не знаешь, можно ли рассчитывать на долгие семейные отношения? Подходит ли твой партнер для жизни в браке? Этот вопрос можно задать самой себе и понять действительно ли это ОН.

     


    Некоторые сигнальные звоночки легко обнаружить еще на этапе романтических свиданий. Если хоть один пункт совпадает, то этот человек не для тебя.

     

    1. Ты составила и держишь постоянно в голове целый список того, что он не должен делать, говорить, одевать, если хочет быть с тобой.

     


    Если тебя так задевают его недостатки, то это точно не ОН. Это не тот, с которым ты готова или хочешь строить семейную жизнь. Разрыв отношений пойдет на пользу и тебе и ему. У тебя появится возможность встретить мужчину, чьи недостатки не будут иметь для тебя такого значения, или ты к ним быстро привыкнешь и перестанешь обращать внимание.
    2. Ты не доверяешь ему.
    Немного ревности может быть полезно, но если ты читаешь его почту и перехватываешь смски, то дело неладно. Если же твое недоверие основано на прямых доказательствах, то может он тебе и вовсе не пара?
    3. Ты избегаешь конфликтов любыми способами.
    Спорить и ссориться – обычное дело для брака. И если уметь это делать правильно (разговоры «кто больше виноват» бесполезны, ищем только выходы из ситуаций), то обиды растают в воздухе. При этом только вы двое можете понять, чего же не хватает вашим отношениям, определить проблемы, острые углы, подводные камни и лучше понять друг друга наконец! Не решать проблемы не означает не иметь их… даже если это так кажется на первый взгляд
    4. Когда тебе грустно, ты не обращаешься к нему за утешением.
    Когда слёзы вот-вот хлынут из глаз и рыдание вырывается наружу, ты бежишь скорее запереться в ванной, что бы он не увидел тебя такой? Если ты боишься отпугнуть любимого чем-то, то один из вас точно не готов для семейной жизни. Ведь ОН всегда будет рядом спокойный и надежный как скала, найдет слова утешения и не оставит тебя пока не увидит снова улыбку на любимом лице.
    5. Один из вас страдает от зависимости.
    Он очаровательный, страстный, и очень тебя любит. Но еще сильнее он любит свою привычку часто выпивать с приятелями или играть в покер. Не обманывай себя – изменить человека не в твоих силах. Твоей любви не хватит, чтобы вынести ту боль, на которую обрекают себя и своих родных зависимые люди. Они действительно иногда меняются, но делают это только на своих условиях.
    6. Ты с трудом представляешь его в роли отца своих детей.
    Спроси себя: Станет ли он хорошим родителем? Может ли он нести финансовую ответственность? Сможет ли он в будущем соответствовать тебе по статусу? Если есть сомнения, то это не ОН
    7. Ваши основные взгляды на жизнь не подлежат обсуждению и не совместимы.
    Ты хочешь детей – он нет. Ты регулярно посещаешь церковь – он атеист. Он живет в доме за городом, вдали от цивилизации, и переезжать в городскую квартиру не намерен. А ты не представляешь свою жизнь вне большого города. Не значительные разногласия легко преодолеть, но различия в основных жизненных ценностях и приоритетах вряд ли удастся устранить полностью. Спроси себя, готова ли ты идти на компромисс в таких важных для тебя вопросах? Если ответ «нет», то вы не подходите для совместной семейной жизни.
    8. Между вами нет уважения.
    Он обсуждает тебя с твоими друзьями и жалуется на тебя твоим родителям. Ты закатываешь глаза во время разговора, потому что тебе стыдно за то, что он не так себя ведет. Отношения строятся на уважении, без него они рушатся в пропасть.
    9. Он не привлекает тебя сексуально.
    Секс – это очень важная часть любовных отношений. Если ты охладела к нему на стадии свиданий, возможно, он не самый подходящий тебе партнер для долгих семейных отношений.
    10. Тебя терзают смутные сомнения.
    Хотя вроде бы все прекрасно. Не игнорируй свой внутренний голос! Если чутьё подсказывает, что он не для тебя, прислушайся. Сердце никогда не лжет.

     

     

    Инф.beautyhelp.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.