• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женские хитрости или как понравиться мужчине
    Опубликовано: 2013-05-07 18:04:22

    Вечная тема - он и она. Кажется, столько всего сказано, столько написано умных книг, но вопросов не становится меньше. Как подойти и заговорить с понравившимся человеком? Каким должно быть первое свидание? Почему мы ссоримся, хотя любим друг друга? И таких «почему» может набраться не один десяток.

     


    Психология отношений всегда была интересна не только специалистам, ведь она пытается объяснить и подсказать решение в самой романтичной сфере нашей жизни; рано или поздно большинство из нас обращает свой ищущий взор к этому предмету, поскольку совсем уж безоблачных отношений не бывает даже у самой гармоничной пары.

     


    Так уж повелось, что хранительницей семейного очага называют именно женщину, вот и давайте отправимся вместе с ней, возможно, по главному пути ее жизни - навстречу своему избраннику!
    Внутренняя уверенность, грамотное поведение и верная тактика — вот основные слагаемые успеха. Наверняка кому-то покажется крамольной такая классификация; мы говорим о чувствах как о математической формуле, но психология тоже наука, а значит, имеет свои законы и правила.
    Начинать надо, как и везде, с себя.

     


    Женщина, которая нравится себе, привлекает и противоположный пол. Вспомните героиню, которую играла Ирина Муравьёва в кинофильме «Самая обаятельная и привлекательная», обязательное условие - поверить в свои силы, в свое женское очарование, и успех придет. Полюбите себя, искренне порадуйтесь своим преимуществам и смиритесь с недостатками, отпустите это и увидите, насколько легче Вам станет.
    В погоне за неповторимостью не потеряйте себя, помните, что любая копия хуже оригинала, сохраните свою индивидуальность! Уверенная в себе женщина просто излучает флюиды столь притягательные для мужчин, и возможность завязать такое знакомство они не упустят.
    В наш век эмансипации и всеобщего равенства мы забываем прописную истину — женщина всегда должна оставаться средоточием любви, нежности, заботы.
    Никто не запрещает первой сделать шаг навстречу понравившемуся человеку, но не надо превращаться в студента — зоолога, который с сачком гоняется за бабочкой, такое напористое поведение разве что напугает объект вашего внимания. Мужчина по натуре охотник, и даже если на самом деле в засаде сидите Вы, создайте ему иллюзию того, что это он охотится на Вас.
    Пусть он добивается Вашей благосклонности, и пусть ему это дастся нелегко! Не перегните палку, иначе наш охотник сбежит без своего приза. Подогревайте его интерес, небольшая конкуренция не повредит, пусть он увидит, что Вы нравитесь мужчинам, что они оказывают Вам знаки внимания. Но не следует впадать в другую крайность, помните — насильно мил не будешь, не опускайтесь до назойливости, это не красит женщину.

    А теперь о тактике. Немногие девушки представляют, какое тонкое, но смертельное оружие держат они в своих нежных ручках. Флирт, милые дамы! Те, кто виртуозно умеет кокетничать, знают, о каких женских хитростях идет речь. Нужно, чтобы все было к месту и в разумных количествах. Старайтесь быть разной, несите в себе загадку, немного непредсказуемости тоже не помешает. Серые будни в чувствах — начало конца, не доводите до этого!
    Невозможно предугадать, как начнутся и сложатся взаимоотношения именно этих двух людей, но одно можно сказать наверняка : любые отношения — это тяжелая работа, причем обязательно взаимная. Гармония в чувствах партнеров — не так ли зовется счастье?

     

    Инф.beautyhelp.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.