• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как начать жить достойно
    Опубликовано: 2013-05-08 18:24:08

    В один прекрасный момент человек чувствует, что неудовлетворительной жизни пришел конец. Сначала он долго мучается от состояния бесполезности, чувствует скуку, его душат слезы, он ощущает непонятную безысходность и вот – облегчение - наступает сброс прошлой энергетики. Значит сознание очищено. Каждый чувствует это по-своему.

     


    Кто-то свободно вздыхает и готов с чистыми мыслями начинать новую жизнь, а кто-то более нервно реагирует – из серии всё, надоело, и приступает к активным действиям.

     

    Медленно, но верно, сильные люди, желающие улучшать свое материальное состояние, знающие как повысить самооценку,  решительно настроенные раскрыть свою личную жизнь и так далее, меняют свои убеждения. А сменив свои застарелые убеждения  - меняется качество вашей жизни.

     

    Все прекрасно понимают, что все проблемы сидят в собственных головах. Но освещать самим себе путь оказывается сложно. Если не закрепить в голове, четко и ясно, перемены в ту жизнь, которая ярче и достойнее вас, не закрепиться ваше внутреннее состояние.
    Практика должна состоять из того, что вы расслабившись, должны представить всё то, чего считаете достойным себя.
    За свои мысли, за свои поступки вы с этого момента должны себя уважать! Поступайте уважительно к своим ушам  - говорите правильно, спокойно и приветливо.
    Уважайте свои глаза – пусть окружение на работе, интерьер в квартире и отражение в зеркале будет радовать ваши глаза.

    А если до сих пор сидит страх внутри груди, то задумайтесь, что вам так страшно потерять сегодня, что стоит того, чтобы затормозить свое завтра.
    Когда ваш внутренний мир будет весь настроен на любовь к себе, вы не сможете находится там, где вы находитесь. Недостойное вас окружение будет ликвидировано, либо вами собственноручно, либо само по себе.
    Как только страх начинает становиться у вас на пути, вы должны твердо сказать -
    “НЕТ! Такие ощущения во мне не живут!” и быстро заменить их на визуализацию картинки, успешного разрешения события, события которое вы ожидаете. И вперед!
    И даже если ваши опасения подтвердятся, ну и что? Это что смертельно? Вы стали смелее, вы перешагнули, вы сделали все что смогли.

    Продолжайте излучать достоинство и успех. Вы не унылый неудачник! Наступит момент, когда вы станете именно тем, что вы о себе думаете! Так думайте же достойные успешные вещи!
    Тренировать свое сознание нужно бесконечно, все ваши страхи, блоки, которые стоят у вас на пути - мнимые, невидимые, несуществующие. Они сидят только в вашей голове. А деньги, чувства, здоровье и прочие ваши желания, которые осуществляться – видимые и настоящие. Подумайте над этим!

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.